25 мая 2010 25.05.10 4 162

Альтернатива Тайгеру Вудсу

Британская независимая студия Gusto Games и казуальное издательство O-Games анонсировали John Daly's ProStroke Golf, виртуальный гольф «для бедных» и тех, кто по разным причинам терпеть не может Тайгера Вудса. Впрочем, у гольфиста, подарившего (наверняка, не бесплатно) свое имя новой игре, репутация типа, в сравнении с которым бабник Вудс - просто пример для подражания для всех юных скаутов. У Дейли были большие проблемы с алкоголем, наркотиками и четырьмя бывшими женами, за избиение одной из которых он угодил под суд, а последняя сама набросилась на Джона с ножом, за что получила пять месяцев тюрьмы. Кроме того, Дейли, по собственным словам, страдает игроманией и просадил за жизнь примерно $60 млн. в одноруких бандитов.

Но игру собираются назвать в его честь, разумеется, не за подвиги в свободное от гольфа время. За более чем двадцатилетнюю спортивную карьеру Дейли одерживал победы на многих крупнейших турнирах, а его мощные удары стали визитной карточкой игрока. Например, однажды он на спор запулил мяч на 806 ярдов (725 метров, однако). Наверное, что-то из этого (кроме бытовых «подвигов» за пределами площадки, а жаль) можно будет увидеть в John Daly's ProStroke Golf. А еще разработчики обещают множество игровых режимов, мультиплеер, реалистичную физику и приличную графику. Выйти игра должна осенью текущего года.


Поддержи Стопгейм!

John Daly's ProStroke Golf

Платформы
PC | PS3
Жанр
Дата выхода
5 октября 2010
2
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гольф это хорошо, но сделали бы что-нибудь наподобии Сида Меера=(
Люблю Гольф но из за размахивания клюшками с матча Вудсу довать по несколько млн. $ - Они того не заслуживают ...
хех сразу вспомнилась серия South Park одного хорошего мультика где Кенни и Картман детки играли в "симулятор гольфа" с Тайгером Вудсом)
Читай также