4 мая 2010 4.05.10 5 242

«Lock On: Горячие скалы 2» в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу авиасимулятора под названием «Lock On: Горячие скалы 2», за разработку которого отвечала студия Eagle Dynamics. Игра отправилась на полки магазинов как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Как обычно, упор делается на реализм происходящего – разработчики заявляют, что игра вполне может соперничать в этом плане со специальными боевыми тренажерами. В качестве же испытательных машин вам предоставят Су-25, Су-25Т, А-10А, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С и F-15C, на которых придется посетить различные регионы России, Абхазии и Грузии.

Нововведений по сравнению с первой частью вполне достаточно. Улучшенный графический движок и искусственный интеллект; новый звуковой движок, позволяющий максимально корректно воспроизводить различные звуки и имитировать скорость распространения аудиоэффектов; уточненная модель атмосферы; редактор с триггерной системой, позволяющий создавать интерактивные миссии – фанаты наверняка останутся довольны. Кроме того, проект дружит с вертолетным симулятором «Ка-50: Черная акула», благодаря чему в сетевой игре этот самый «Ка-50» сможет дать бой представленным в «Lock On: Горячие скалы 2» самолетам.

Что касается системных требований, то минимум выглядит следующим образом: операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7, процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, видеокарта с 256-ю мегабайтами видеопамяти, совместимая с DirectX, а также шесть гигабайт свободного места на жестком диске. Для максимального комфорта желательно иметь в наличии процессор Intel Core Duo/AMD X2, три гигабайта оперативной памяти и видеокарту уровня ATI Radeon HD4850/NVIDIA GF8800 с 526-ю мегабайтами памяти на борту.


Поддержи Стопгейм!

Ка-50 "Черная акула"

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 октября 2008
31
3.3
11 оценок
Моя оценка

Lock On: Flaming Cliffs 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
26 марта 2010
25
4.0
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый нормальный такой симулятор был))) Но мне больше Ил-2 понравился
играл в первый, хороший такой симулятор, надеюсь второй будет ещё лучше =)
первый лучше второй говно управление плохо настраивать на каждый самолет и обучение с нета качать
 Игра вроде реалистичная, но не идет висит и все и ничего нельзя сделать!!! играть невозможно!!! нафиг такую игру делать и потом продавать ее!!! отстой полнейший!!!
Очередной отечественный шлак.
Читай также