4 мая 2010 4.05.10 9 46

MechWarrior 4 даром

Бывшее сообщество разработчиков-любителей, а нынче профессиональная студия Mektek наконец-то выполнила данное еще в прошлом году обещание и выложила бесплатную версию MechWarrior 4: Mercenaries на своем сайте. В оправдание мектековцев следует сказать, что задержка произошла по независящим от них, а по зависящим от Microsoft обстоятельствам. Хотя оправдания теперь вряд ли кого-то интересуют — лучший в мире симулятор лучших в мире боевых шагающих роботов стал официальной халявой, поэтому все обиды забыты. Пришло время вспомнить, чем гаусс-пушка отличается от лазера.

Существуют неоднократные свидетельства, что скачивание и особенно установка игры — не самое простое дело. Поэтому для владеющих английским заодно инструкция (там же — прямая ссылка на торрент с файлом), как это сделать с наименьшими потерями для нервной системы.


Поддержи Стопгейм!

MechWarrior 4: Mercenaries

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2002
43
4.1
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы они исходники выложили, народ бы сделал пятую часть.
Ну, ура, йоклмн :\ Очень сильно^^ надеюсь на продолжение данной серии, ну и само собой разумеется, чтоб вышла не в грязь лицом.
А дело то как раз в том, что продолжение делать как раз некому. Всякие любительские вещи я не беру, без исходников игры они не смогут сделать ничего приличного, ибо все придется делать самим, а народа и квалификаци в таких случаях нехватает. Остается ждать, что кто-то из ПРО-компаний возмется за это.
блин я устанавил но там после запуска чтото типа торрента открывается и я низнаю чиво делать
Эммм...народ какбы вы игрозоры не пропускали? Мехвориор делают уже и тизер есть и геймплей даже на ютубе выложили, а вы все мечтаете что кто-то возьмется, проснитесь!=) Скоро уж выйдет=)
To: Raymond Хм, странно, что я это пропустил... Чтож, посмотрим, посмотрим...
To: [strong]Raymond[/strong] Вроде бы все игрозоры смотрел, да и новости тоже просматривал, что-то где топросчитался значит)
Халява она всегда халява :)
Читай также