30 апреля 2010 30.04.10 4 142

Operation 7 скоро протестируют

Компания «Руссобит-М» сообщила точную дату начала закрытого бета-тестирования русской версии бесплатного многопользовательского шутера Operation 7. Двери для всех участников будут открыты 11-го мая нынешнего года.

Напомним, что зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании можно на официальном русскоязычном сайте игры вплоть до четвертого мая. Затем всем зарегистрировавшимся будут высланы анкеты, которые необходимо заполнить и отправить до седьмого числа. 11-го же мая участникам тестирования, которых отберет администрация, будет направлено пригласительное письмо для участия в закрытой бете в период с 13-го по 26-е мая, а днем позже будет запущено открытое бета-тестирование.

В игре вы не найдете ролевой системы, долгих диалогов, не сможете купить жилье и нарядить собачку в розовый комбинезон. Исключительно перестрелки, перестрелки и еще раз перестрелки. Весь игровой мир, по сути, представляет собой огромное поле боя, на котором игроки будут сражаться в различных вариациях хорошо знакомых deathmatch и teammatch. Впрочем, есть у Operation 7 и кое-что оригинальное – скажем, система модификации оружия W.M.S., которая дает возможность полностью видоизменить любой представленный «ствол» и фактически создать собственное уникальное орудие для убийства.


Поддержи Стопгейм!

Operation7

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 декабря 2008
14
3.2
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не думаю что эта игра заслуживает внимания...
на Геймгуру уже ревью есть,кому надо,прогуглите
Читай также