29 апреля 2010 29.04.10 5 137

Позор волков

Rocket Knight, продолжение классической аркады о героическом опоссуме Спаркстере, поступит в продажу 12-го мая. В Konami полагают, что у игры неплохие шансы повторить успех Bionic Commando Rearmed (наша рецензия): обе имеют практически идентичную судьбу и рассчитаны на одну и ту же публику, души не чающую в качественных платформерах.

В Rocket Knight Спаркстер постареет на 15 лет по сравнению с Rocket Knight Adventures. Уже нет былой легкости в теле и мыслях, зато на смену молодому суперопоссуму придет суперопоссум зрелый, на счету которого тысячи тяжелых боев и столько же славных побед. Боевой опыт ему очень пригодится, когда по возвращении в родное королевство Зефир он обнаружит, что бывшие смертельные враги опоссумов, свиньи, стали их союзниками, и теперь оба народа изнемогают в борьбе против волков. Разумеется, Спаркстер придет на помощь соотечественникам и их союзникам, и волков ждет неминуемый позор (были волками — станут волками позорными, но сами виноваты, никто их в Зефир не тянул).

Прежний ураганный геймплей вместе с современной мультяшной графикой, каким-то сюжетом и новыми возможностями Спаркстера творить добро серьезно подкрепляют надежды Konami на любовь и спрос к игре со стоны геймеров. Рекомендуем всем поклонникам аркад взять Rocket Knight на заметку.


Поддержи Стопгейм!

Bionic Commando: Rearmed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 августа 2008
107
3.7
63 оценки
Моя оценка

Rocket Knight

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
11 мая 2010
20
3.2
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

аааа,я помню эту игру,вот ностальгия то
[quote]к игре со стоны[/quote] Исправьте "Стороны"
Или так и должно быть??))
это очень крутая игра, мне очень понравилось
Читай также