23 апреля 2010 23.04.10 4 136

Демонов подсознания привезут в Россию

Компания «Новый Диск» займется изданием в России и странах СНГ шутера от первого лица под названием «Dreamkiller: Демоны подсознания», за разработку которого отвечала Mindware Studios. Русская версия игры появится на полках магазинов весной нынешнего года.

Завязка сюжета достаточно оригинальна – вам предстоит вжиться в роль психолога Алисы Дрейк (Alice Drake), обладающей достаточно оригинальными способностями. Лечить она предпочитает не рассказами о том, что все будет хорошо, а при помощи непосредственного проникновения в сознание пациента. Такой подход позволяет доктору разглядеть и ликвидировать все причины фобий пациентов. Причем ликвидировать в прямом смысле этого слова – для этого сгодится как футуристическое оружие, так и способности самой Алисы. На двенадцати обширных локациях вам предстоит столкнуться с массой ужасных тварей, символизирующих всю палитру человеческих страхов. Однако проблема, разумеется, кроется гораздо глубже, и финал нам обещают действительно неожиданный.

Когда же вам наскучивать отстреливать сумасшедших медсестер, гипертрофированных насекомых и прочих чудовищ человеческого воображения в синглплеере, на помощь придет мультиплеер с массой различных режимов и еще более смертоносного оружия.

Ну а узнать максимально детальную информацию об игре вы можете из нашей рецензии, которую можно найти по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Dreamkiller

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2009
31
2.8
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда же вам наскучивать отстреливать сумасшедших медсестер:)
думаю получится эталонный УГ,с замахом на сюжет.надеюсь я ошибаюсь)
Медсестры убийцы.Это не свежо.\ Медсестры телепато-убийцы,вот это круто :)
Что-то русские локализаторы тормозят как улитка...
Читай также