23 апреля 2010 23.04.10 14 44

Самый черный день наступил

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу русской версии шутера Darkest of Days (в локализованном варианте – «Darkest of Days. Самый черный день»), за разработку которого отвечала студия 8Monkey Labs.

По сюжету Darkest of Days в мире существует некая организация, переносящая в прошлое своих агентов, дабы изменить настоящее. Таким образом были уничтожены многие неугодные корпорации личности, города и даже целые страны. Однако вечно подобное безобразие продолжаться не могло, и именно тут приходит ваша очередь вмешаться и исправить ситуацию.

В роли Александра Мориса, американского вояки времен Гражданской Войны, вам предстоит перенестись в будущее, получить в свое распоряжение футуристическое оружие, напялить мощный защитный костюм и…начать путешествие по различным эпохам. Первая и Вторая мировые войны, та самая Гражданская Война в США, Помпеи 79-го года нашей эры – выбор достаточно широк.

При этом оружие будущего никто у вас изымать не собирается. Появитесь в окружении римских легионеров с автоматом, угостите сотню врагов свинцом – и враги бросятся в рассыпную, обеспечив вам легкую победу. Впрочем, если кто-то все же удосужится попасть по Александру копьем – эффект будет прямо противоположным. Окрыленные успехом в сражении с «божеством» солдаты доставят вам немало хлопот. К тому же постоянно пользоваться футуристическим вооружением вам никто не позволит – боезапас у оружия строго ограничен, поэтому готовьтесь махать мечами, стрелять из куда менее совершенных «стволов» и переодеваться в соответствующую эпохе одежду. В лучших традициях жанра смена гардероба позволит вам подолгу незаметно расхаживать мимо неприятелей.

Более же детальная информация об игре ждет вас в нашей рецензии, которую можно найти по этой ссылке. В дополнение советуем также ознакомиться с видео-обзором от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Darkest of Days

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
8 сентября 2009
103
3.2
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

игруха не очень хорошая.
ну проходится довольно интересно, но переигрывать ради русика я бы не стал. тем более, что графика оставляет желать лучшего, а ресурсов жрёт яко Crysis
Не прошло и года.... Даты выхода игры в мире: [strong]8 сентября 2009 г.[/strong]
я её как бы уже как месяцев 6 назад русской прошёл :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Эх))) на то он и Торрент ну посмотрим на "это" Локализованное... хотя по моему лучше не станет... если только там не поставляется вторым диском ещё программа для совместимости с Вин 7... Оптимизатор для игры и новый пакет улучшеных текстур...
Зря выпускают игра очень средненькая.
мне тоже эта игра не очень понравилась !Сюжет и все остальное не очень оригинально !Даже до конца не доиграл - скучно !
Ндя, Акелла как всегда "поражает" своей оперативностью...
Да кому она уже нужна...Да еще и такая...
Игруху ждал, на скринах она выглядела очень красиво :)
Супер игра прошел в прошлом году с русскими субтитрами Я считаю продавать сейчас нет смысла ведь кому надо уже скачали год назад
Конечно игра не плохая ,но блин как она вышла я русика ждать начал,потом не выдержал и скачал,прошёл 2 раза и как 100 лет(не в прямом смысле) забыл уже о ней. Это конечно хорошо что Акелла "локализовала" , но блин если ещё и плохо то я наверн не куплю не одного диска с "Акеллой", "обижусь")
*И вот тогда наступит чёрный день.))
ага и коментов всего 13 было без меня))))
Читай также