22 апреля 2010 22.04.10 234 71

Live-транляция по игре «Modern Warfare 2»

Как вы и просили, мы собираемся играть в Modern Warfare 2 в прямом эфире. Причем не сами по себе, а вместе с вами. А если говорить точнее – против вас. В субботу в 20.00 по Москве состоится игра «Команда StopGame VS Читатели». По шесть человек с каждой стороны. Так что в эфире вы сможете услышать голоса не только Кирилла Орешкина и Ярослава Шалашова, но и некоторых других авторов. Например, Александры Кост.

Остается понять – как же выбрать ту шестерку бойцов, которые выступят против нас. Вас много, а мест мало. Сначала мы думали объявить какой-нибудь конкурс, но потом поняли, что времени уже почти что и нет. Многое сделать вы просто не успеете. В итоге поступим следующим образом.

Команд читателей будет три. И с каждой мы сыграем до двух побед. Теперь вам надо скооперироваться и подать заявку на участие. Отыщите на форуме других поклонников Modern Warfare 2 и отправьте личным сообщением Кириллу Орешкину состав и название вашей команды (слать должен один из участников команды, всем сразу посылать сообщение – не надо).

ВНИМАНИЕ: в команде могут быть только те пользователи, которые зарегистрировались на сайте не раннее чем неделю назад. То есть те, кто только что стал пользователем StopGame.ru к турниру не допускаются. Обсуждать этот пункт бессмысленно и доказывать организатором, что некий игрок был и раньше пользователем или он нас читает с момента зарождения жизни на земле – тоже.

В пятницу мы сообщим имена тех, кто будет сражаться против нас в субботу в 20.00. Так что начинайте собирать команду. Вместе мы отлично проведем вечер выходного дня.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хех) На сайте я не так давно и товарищей у меня тут нету, так что буду втыкать в ливстрим)
Народ Возьмите в тиму задра)))ник в стиме Dimson_Besk. Очень охота погонять vs StopGame
был бы комп мощный да лицуха.. поиграл бы)
Желаю поиграть в COD2 MF где тут запись?! аська 462-493-959 в стиме ^1DEMON с удовольствием поиграю vs StopGame. Играю норм. кто согласен принять в команду?
Стопгейм, а что, клёвая задумка, я бросил уже в мв2 играть) А так бы вас выйграл очень легко! Читатели! Я за вас! :) Надерите им попу!
ого, одна школота =( никогда не задумывались над баном [strong]всех[/strong] неадекватов, не только "первонахов"? это же капец просто, столько глупых постов =) или вы боитесь потерять посетителей, ведь, судя по постам, 95% людей - идиоты ваших посетителей - школие?
)) я бы тоже не отказался сыграть матч стим Animaxion skype animax86 играю не плохо с  большим удовольствием сыграю партейку в MW2
Эх...у меня нет ни MW 2 ни BBC 2,зато  если будет ЛАЙВ про L4D 1 может смогу сыграть с вам
To: [strong]bazzzilio[/strong] [quote]ого, одна школота =( никогда не задумывались над баном всех неадекватов, не только "первонахов"? это же капец просто, столько глупых постов =) или вы боитесь потерять посетителей, ведь, судя по постам, 95% людей - идиоты ваших посетителей - школие?[/quote] Мы ничего не боимся. Сайт для всех, а не только для "илиты".
Сыграл бы. Ник в стиме Qviks, а в скайпе DrigZZZ. Играю достаточно неплохо.
Я хочу сыграть но игры нет, что делать?
Молодцы парни очень лайвы интересные получаются Репект!!!
у меня на диске игра есть но она не лицуха с неё сыграть по сети можно, если да то что для этого нужно?
Ай блин будете на пк играть,лутьше пойду в иксбокс лайв поиграю.
Ладно щас сам чё нить попробую!!!
Буду болеть за stopgame , возможности поиграть по сети нет :)
кал of duty. Кал это гавно, тойсть  какашка чести
Если будет и Александра Кост, то будет ооочень интересно я думаю!!! хДД
по л4д2 будете проводить?)
А как насчёт Unreal Tournament 3? По мне так она круче этой модерн варфаре2.
Читай также