17 апреля 2010 17.04.10 32 166

Душа даром

Для нас не секрет, да и для вас наверняка тоже, что пользователи интернета частенько подписываются на всякие сервисы, не утруждая себя знакомством с условиями обслуживания. Британская онлайновая сеть по торговле играми GameStation решила подшутить над своими клиентами и заодно выяснить, сколько из них интересуются, что же они подписывают. 1-го апреля в стандартный документ на сайте был добавлен пункт, по которому каждый пользователь, сделавший покупку, расплачивался не только деньгами, но и… своею душой.

88% покупателей не обратили на этот пункт ни малейшего внимания, и лишь 12% заметили хитрость и отказались отдавать души продавцам (кстати, вполне возможно, что кто-то из 88% условие тоже заметил, но решил, что это отличный повод избавиться от надоевшей вещи). Каждый отказавшийся продавать душу получил от магазина пять фунтов в качестве подарков. Остальным были отправлены письма с сообщением, что магазину их души не нужны, и он аннулирует данное условие сделки. Последних набралось 7500 человек... Интересно, а чем во время халявной распродажи душ занимался дьявол?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

да уж смешно хДД надо в нас такое сделать
Мдаа... Жестоко пошутили ! =)

[strong]Вывод: НЕ СКИПАЙТЕ лицензионные соглашения в играх, а то так можно и души лишиться!!! :D[/strong]

А  я всегда всякие соглашения скипаю)
To: Kazak3330не только с квартирай так и себя можно в рабство неграм продать.
To: [strong]ArchAngelArt[/strong] О да, особенно неграм))))
хех, прикольно, оказывается в наше время души так легко продаются
[quote]а дьяволу-то щас как досадно[/quote] мдауж.. )))) столько душ отдали непонятно кому непонятно за что ))) 7500 человек, не смотрящих на соглашение - это... круто.
[quote]Вывод: НЕ СКИПАЙТЕ лицензионные соглашения в играх, а то так можно и души лишиться!!![/quote]  еще один + пиратству - там ничего не продается и соглашения можно скипать сколько угодно
Постебались:)))))Молодцом;)
дьявол еще месяц будет в ступоре!!! а вот негры я думаю уже продумывают коварный план, по захвату квартир и рабов))) нужно быть начику)))
представляю себе как это выглядело: ... п665. Вы не можете использовать, копировать, эмулировать, создавать новые версии, сдавать в наем или аренду, продавать, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать зарегистрированную программу или любые из ее составляющих иначе, чем определено настоящим лицензионным соглашением. п666. и еще ваша душа будет принадлежать нам!
[quote] представляю себе как это выглядело: ... п665. Вы не можете использовать, копировать, эмулировать, создавать новые версии, сдавать в наем или аренду, продавать, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать зарегистрированную программу или любые из ее составляющих иначе, чем определено настоящим лицензионным соглашением. п666. и еще ваша душа будет принадлежать нам![/quote] ахахах...прикольно .....)))))
Да ленивые предурки ,которым на все ....... ,и скипают все -что только можно скипать
[quote]Интересно, а чем во время халявной распродажи душ занимался дьявол?[/quote]мне почему-то не хочется об этом знать))) шутки шутками... };-)
Своей души я лишился ещё в Diablo I и вот уже 12 лет близы упорно не хотят её мне возвращать.
Читай также