8 апреля 2010 8.04.10 31 33

Modern Warfare 2 бесплатно

Если кто-то из вас до сих пор не познал счастья Call of Duty: Modern Warfare 2, то с сегодняшнего дня и до конца недели у вас есть отличная возможность сделать это. Причем, совершенно бесплатно. В рамках объявленного Activision свободного уикенда каждый желающий может скачать на Steam мультиплеерный клиент игры и провести несколько дней в сетевых баталиях против других игроков. Клиент на Steam, кстати, готов к скачиванию, но не уверены, началась ли стрельба на серверах — в России «сегодня» уже настало, но в Штатах, вполне возможно, еще нет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает и преумножает традиции популярной серии, кроме одной, но самой (для пользователей ПК) главной — поддержки выделенных серверов. Отчего далеко не все компьютерные игроки встретили Modern Warfare 2 с восторгом. Если вы еще не знакомы с нашей точкой зрения на игру, то очень зря.

P.S. Кстати, Stimulus Package для Xbox 360 установила какой-то очередной рекорд. За первый день было продано миллион копий сборника, а за неделю — два с половиной миллиона. Журналисты обвиняют Activision в жадности, а игроки все покупают и покупают. Правда, консольные.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 065 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И качать не стану) нафиг такой мультиплеер ...
И кстати правильно сделал)) Ну чтож...качну..посмотрю...но после БК2 Modern WarFail уже не то..
Да уж после бателфилда2 всё какоето не то)
Какая-то сровата эта халява!!!!
Они бы лучше Stimulus Package нам бесплатно дали, жидобы. А что мультиплеер БК2 намного лучше МВ2?
To: [strong]ShuAnS[/strong] Если тебе нравится тупой шутер с отстрелом врагов, то тебе в MW2. BC2 в первую очередь тактичная игра
To: Parabellumm Только в эту тактичность всего 3млн. человек играет. Вот поэтому меня и терзают смутные сомнения, брать или не брать.
Ахахахаха, жесть тебе 3 миллионов не достаточно, да блин 1 миллион это Русские :) Этого за глаза....
To: KuP9I Ну все равно меня не устраивают 3 миллиона, мало!!:) Мне бы вот узнать, весело-ли в батл гамать и нету-ли в нем нубла (в коде противные нубометчики вконец задолбали).
To: [strong]ShuAnS[/strong] ты уже такое что то говоришь..сам то понимаешь? нубы есть всегда!этого не изменить или ты хочешь сказать что ее буду покупать ток опытные игроки?
пойду, скачаю. до этого в мультиплеер МФ2 не играл, лишь одиночную
To: denis688 Есть стандартные нубы(новички), а есть кодовские нубы(противные вредители нервной системы и настроения, которые шмаляют из подстволов и рпг). Вот я и спрашиваю(т.к. в батл не гамал) есть ли там это самое кодовское нубло? Может механика БК2 не позволяет там такое вытворять, как в коде.
To: [strong]ShuAnS[/strong] Там классы строго определены. И из убить из противотанкового о-о-очень сложно)
Поздновато они спохватились,после новой BF уже не хочется возвращаться в CoD.
Охх, наверно все-таки возьму, главное чтоб потом не пришлось жалеть)
To: [strong]ShuAnS[/strong] [quote]после новой BF уже не хочется возвращаться в CoD[/quote] так обычно бывает[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
To: Parabellumm Убедил, завтра-же в магазик слетаю:) Только вот жалко, что Батл в такое неподходящее время вышел, во время подготовки к экзаменам :(
3 ведра говна на КоД уже вылили. Чморите такой превосходный мультиплеер! Бателфилд хорошая игра, но зря вы засираете MW2! Я не согласен что бателфилд интереснее! Каждому свое @#*@(!(@*#(!!!!! И Call of Duty всегда будет популярнее вашего хваленого BC2! Пошли срать в другую тему про свой Бателфилд!
To: [strong]DrRUS45[/strong] [strong]Согласен друже а то задолбали ток понос лить,когда MW2 Вышел такого не было её все просто боготворили вешали на нее звания лучшей из лучших...[/strong] [strong]З.Ы.Я когда MW2 купил, я не вывелезал из неё месяца 2 точно мы с друзьями в нее постоянно рубились, и вот вышла BFbc2 я и её купил, ток зря деньги она и рядом с Зовом Чести не стоит...[/strong]
Я срасу с выхода МВ2 играл недели 2-3 нон-стоп гамал, потом охладел как-то, в батл мне дали ключ на пару дней - не понравилось, и после этого я понял, что лучше КоД4 ниче нету
Читай также