3 апреля 2010 3.04.10 4 128

Легенды кровавого футбола

Игра про американский футбол в мире Warhammer, Blood Bowl, получит легендарное издание. В каких легендах оно будет упоминаться, пока неясно, но 12 новых рас (в оригинале было 8), модернизированные и заново построенные стадионы, сюжетный игровой режим (в нем игрок станет тренером и через серию приключений с руководимыми им командами познакомится с историей чемпионата и его значением для Warhammer) и различные дополнения и улучшения выглядят вполне солидно и где-то даже оправдывают претенциозное название.

Разработчики уверяют, что турнир в Blood Bowl: Legendary Edition станет еще ближе к чемпионату, проводимому в настолке, и тем самым однозначно заслуживает внимания как любителей американского футбола, так и поклонников вселенной Warhammer. Релиз игры намечен на конец этого года.


Поддержи Стопгейм!

Blood Bowl

Платформы
PC | PSP | X360 | NDS | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
25 июня 2009
42
3.6
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто.. наверно...  Не играл но хочется, все руки не дойдут
вроде как будет нежить,северяне и еще кто-то...
[quote]Круто.. наверно...Не играл но хочется, все руки не дойдут[/quote] To: zaycheg И не садись в нее играть на мое мнение игра [strong]Гавно![/strong] Ну может это только мое мнение а кому то может она и понравилась!
Читай также