30 марта 2010 30.03.10 2 26

Пробные поселенцы

Издательство Ubisoft Entertainment выпустило демо-версию градостроительной стратегии The Settlers 7. Paths to a Kingdom, за разработку которой отвечала студия Blue Byte Software. Пробный вариант игры, скачать который вы можете из нашего файлового архива, предложит вам всего лишь одну карту, зато пройти ее можно как в однопользовательском режиме, так и в мультиплеере.

Для того чтобы ознакомиться с демкой, равно как и с полной версией игры, вам понадобится как минимум операционная система Windows XP/Vista/7, процессор уровня Intel Pentium 4 2 GHz или AMD XP 2600, два гигабайта оперативной памяти, видеокарта, располагающая 256-ю мегабайтами памяти, а также восемь гигабайт свободного места на винчестере. Рекомендуется же иметь в наличии процессор уровня Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2, четыре гигабайта оперативной памяти, видеокарта с 512-ю мегабайтами памяти на борту и все те же восемь гигабайт свободного места на жестком диске.

Напомним, что The Settlers 7. Paths to a Kingdom наконец научилась предлагать игрокам именно то, что от нее хотят, не навязывая определенный стиль поведения и линию развития. На старте игрок может определиться, как именно он собирается добиваться успеха – при помощи активных боевых действий, научной деятельности или развития торговых отношений с соседями. Разумеется, на каждом пути вас ждут свои подводные камни и уникальные возможности.

Все это наверняка благотворно скажется на мультиплеере – в схватке могут принимать участие игроки с абсолютно разными стратегиями. Ну а для того, чтобы бородатого ученого не задавил массой злобный викинг, были введены так называемые «очки победы», начисляемые за любое успешное действие в рамках своей отрасли. Так что злобный викинг вполне может не дойти до ваших земель – быстрое развитие города и изучение новых технологий принесут вам победу раньше.

В России же изданием The Settlers 7. Paths to a Kingdom будет заниматься компания «Новый Диск» — локализованный вариант под названием «The Settlers 7: Право на трон» появится в продаже в апреле нынешнего года.


Поддержи Стопгейм!

The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 марта 2010
129
3.9
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграл в демку, понравилось, но покупать игру вряд ли стану =)
Скачал бы демку, если бы торрент ваш работал, ошибка при открытии страницы его..
Читай также