26 марта 2010 26.03.10 1 123

Мировая война в рамках MMOFPS

Корейская студия NHNGames анонсировала военный MMOFPS с неоригинальным, но вполне понятным названием Battle Territory, в который раз обыгрывающий тему очередной Мировой войны. Изданием проекта займется компания WebZen.

Куцый на подробности пресс-релиз информирует, что в основу Battle Territory ляжет движок Unreal Engine 2.5, обеспечивающий крайне приличную (в рамках жанра, разумеется) картинку, разрушаемые объекты окружения, сочные спецэффекты и замечательную производительность (что, разумеется, самое главное). Уже в этом месяце стартует первое закрытое бета-тестирование игры в Корее, а во второй половине нынешнего года состоится официальный релиз.

«Разработанная на Unreal Engine 2.5, Battle Territory предложит игрокам отличную графику и в то же время не менее отличную оптимизацию. Battle Territory подарит геймерам незабываемые впечатления и уникальный опыт ведения боевых действий в рамках современной Мировой войны», - заявил Чон-сок Парк (Jeong-seok Park), руководитель NHNGames.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Согласен с  freestylez все говорят что их игра будет лучшая, предложит  нам идельное графику геймплей ит.д и т.п, а на деле говно враки
Читай также