26 марта 2010 26.03.10 24 174

Grand Theft Auto 3 вышла в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена Grand Theft Auto 3 от Rockstar Games. Отечественное издание предложит игрокам оригинальную английскую озвучку персонажей и переведенные на русский язык субтитры.

Действие Grand Theft Auto 3 разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити, который давно был поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, яростно враждующими между собой. Вы – член одной из таких банд, которого во время выполнения одной из операций, а именно нападения на банк, наглым образом предали. Так что теперь единственная ваша цель в жизни – месть, а чтобы ее выполнить, придется выполнять различные задания, завоевывать уважение местных «шишек» и, разумеется, очень много стрелять.

Оружия же более чем достаточно – вы сможете воспользоваться бейсбольной битой, автоматами, пулеметами, снайперской винтовкой, огнеметом, гранатами и бутылками с зажигательной смесью. Ну а бороздить просторы Либерти-Сити помогут различные виды автомобилей, катеров, лодок и даже самолет.

Напомним, что для ознакомления с Grand Theft Auto 3 вам необходимо иметь в наличии следующую систему: операционная система Windows 98/ME/2000/XP, процессор Intel Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 450 МГц, видеокарта с 16-ю мегабайтами видеопамяти и поддержкой DirectX 8.1, 96 мегабайт оперативной памяти и 700 мегабайт свободного места на жестком диске. Для комфортной игры придется обзавестись топовым компьютером с процессором Intel Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц; 128-ю мегабайтами оперативной памяти и видеокартой с 32-я мегабайтами видеопамяти и поддержкой DirectX 8.1. Срочно делаем апгрейд.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto III

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
22 октября 2001
2.5K
4.1
1 683 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

крута :)) когда ждать обзора???????????????? жду с нетерпением непредвзятое мнение цензеров стопгейма на эту игру помоему она взарвёт  игровой мир!!! необходимо упоминуть игру в игрозоре, такие новости без внимания оставлять нельзя !!!
Эстонское отделение 1С в своем репертуаре...
автор новости типа прикололся
Кагбе уже была эта новость.
ну блин, или делать говеные игры, или локализировать хорошие, но старые...
[strong] droness[/strong] эффект один будет :D
Замечательно, на старом компе надо установить, чтобы ему не обидно было..
У меня вроде должна пойти, хотя на всякий случай прокачаю комп как автор новости посоветовал.
ХА! (Это всё, что можно сказать)
дааа... только 1С опоздали чуть-чуть...
ЗЫ:  To: freestylez ну такто в своё время гта 3 выходила оригинальная английская озвучка, руские суптитры и текстуры имела ограничение до 18 лет, полностью белая коробка с небольшим артом изображающим город и бурлящую в нём крименальную жизнь, имела 2 диска, но точно не издавалась 1С !
мда я пойду лучше от буки за 120 руб куплю чем эту за 300 с лишним
To: [strong]See1y[/strong] [strong]а точнее на 8 лет[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] [/strong]
1С последние мозги пропили...
ай яй яй у меня она не пойдёт . как же быть ? что делать ? хД
Смысл темы ? Эта 3 Гта-ашка у меня уже давно есть , а автору делать не чего , вот он и пишет бред (извиняюсь , просто щас злой) мне вообще по барабану на это ...
просто чумная новость,уже бегу в магазин.
Читай также