24 марта 2010 24.03.10 19 171

Ведьмак вернется в следующем году

Польская студия CD Projekt RED продолжает делиться с игровой общественностью крупицами информации о ролевой игре The Witcher 2: Assassins of Kings. Так, сегодня стало известно, что проект почтит нас своим появлением в первом квартале следующего года – по крайней мере, именно на эту дату очень надеются сами разработчики. Официально подтвержденная платформа пока одна – персональные компьютеры, однако поляки не прочь перенести The Witcher 2: Assassins of Kings и на консоли. В ближайшее же время CD Projekt RED обещает поговорить о сиквеле более детально и рассказать массу новой информации. Будем ждать.

А пока вспомним, что известно уже сейчас. Известно не так уж и много – например, о том, что разработчики отказались от престарелого графического движка Aurora и переехали на собственную технологию. Которая уже сейчас, задолго до релиза, оправдывает возложенные на нее ожидания – имеющиеся в наличии видеоролики наглядно демонстрируют замечательную картинку, а также подтверждают заявления разработчиков о самом реалистичном окружении в истории ролевых игр. Прибавьте сюда физический движок Havok, заставляющий врагов красиво падать замертво, еще больше крови, доработанную систему смены дня и ночи, новую боевую систему с различными вариантами связок и комбинаций ударов, улучшенную систему диалогов…

И вы получите практически всю доступную на сегодня информацию о The Witcher 2: Assassins of Kings. Чуть больше – в нашем превью, с которым мы настоятельно рекомендуем ознакомиться.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.2K
4.4
3 933 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну наконец хоть что то.Первая одна из лучших рпг
А я в первую так и не играл..., но обязательно поиграю)
ДДооллггоо жжддааттьь((
да эта игра для меня лучшая РПГ буду ждать с нетерпением!
Главное что бы игра была не хуже первой части! Да нововведений побольше бы!
Первая часть не прям супер но играть можно. Думаю вторая будет лучше
To: [strong]ratgunter[/strong] Поиграй обязательно. Для меня это самая лучшая рпг, очень жду и надеюсь
ну не самая лучшая рпг лакаций маловато а так все супер
Ой какие же там будут требования к железу... Ну да ладно, будем верить и надеятся..
Ведьмак моя любимая Рпг!Я всегда считал себя оптимистом,но посмотрев новый трейлер Ведьмак-2 был озадачен!!Рожу Геральту сделали как в аниме какомто блин!!В альфа версии лицо суровое с щетиной(как положено для воина видавшего смерть и несущего ее своим врагам),а тут нам нате мальчика как в Финал Фэнтези!!Может к 2011 году еще одумаются?Сдается мне намудрят они с сиквелом.Меньше бы слушали разрабы претензии вечно оруших фанов!
Блин,посмотрел только что скриншоты повнимательней и ролик опять,а так же Арты персонажей,ПРИношу извинения Разрабам,зря я панику поднял!!)))Наконец У Геральта появились Ножны!!!Теперь мечи не на магнитах на спине держатся.Блин а графика!!Красотищщаа!!
Какая же это афигительная игра =) Изменений будет не мало, главное что бы не стали делать тупой открытый мир, а локации пусть будут покрупнее! Такую игру даже ждать приятно : )
Мне первая не очень понравилась...ждем сиквел,может че-нить полуше сварганили)
Насколько было известно ранее,у них возникали проблемы с финансированием на начальном этапе разработки.
Это конечно хорошо,но чтоб увидеть всё красоту этой игры потребуется топовый компьютер.
Хоть бы прическу ему поменяли большего мне не надо :)
Вот и повод пройти до конца 1-го ведьмака а то прохождение и перепрохождения обоих эфектов массы и всех оффицальных DLS отнимают большую часть времени уделённую на ролевые игры. __________________________________________________ (Времени на ролевые игры я уделяю много потомучто уходит много времени на потгонку перса под себя, ибоэто очень сложно чтоб мораль и мнение персанажа было хотябы чуть ближе к моему мнению и моей морали.)
надеюсь локации будут больше и интересней чем в первом
Читай также