21 марта 2010 21.03.10 12 165

Operation 7 издадут в России

Компании «Руссобит-М» и GFI займутся изданием в России бесплатного онлайнового шутера Operation 7, разработанного студией Park ESM.

В игре вы не найдете ролевой системы, долгих диалогов, не сможете купить жилье и нарядить собачку в розовый комбинезон. Исключительно перестрелки, перестрелки и еще раз перестрелки. Весь игровой мир, по сути, представляет собой огромное поле боя, на котором игроки будут сражаться в различных вариациях хорошо знакомых deathmatch и teammatch. Впрочем, есть у Operation 7 и кое-что оригинальное – скажем, система модификации оружия W.M.S., которая дает возможность полностью видоизменить любой представленный «ствол» и фактически создать собственное уникальное орудие для убийства.

Оценить всю эту радость можно будет уже скоро – в самое ближайшее время стартует открытое бета-тестирование русской версии игры. Никаких точных дат нет, но мы обязательно сообщим о начале ОБТ в нашей новостной ленте. Пока же возьмите на заметку официальный русскоязычный сайт – он расположился по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Operation7

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 декабря 2008
14
3.2
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ни роллевой системы ни диалогов БЕРУ!ДАЙТЕ ДВЕ!
ни роллевой системыни диалоговБЕРУ!ДАЙТЕ ДВЕ!
ой плин сорри страницу обновил блин
мопед не мой, я просто разместил объяву!
вот это, блин, правильная игра! просто шутер, ничего лишнего, если вдруг поднадоест - проапгрейдил пушку и новый ствол готов
если все будет так, как обещают, то должно быть интересно. лично я тестить буду точно)
в чем отличие от ПоинтБланк?
отличие в том, что локализовать будет не иннова))) еще отличие в том, что в поинте есть зачатки ролевой системы
Отличнейшая игра, всем советую, вашему поинт бланку и не снился кик читера из комнаты голосованием, а апгрейд оружия - это ваще круть.
[quote][/quote] на европе играл что ль?
E меня англиская версия, во время попытки зайтина какойнить сервер, пишет дисконект и выкидует из игры, парни, кто сталкивался? Напишите решение!
Читай также