18 марта 2010 18.03.10 2 108

Войны Богов по-русски

Mail.ru, не так давно полностью поглотившая Astrum Online Entertainment, займется изданием в России и странах СНГ бесплатной многопользовательской ролевой онлайн-игры GodsWar Online, за разработку которой отвечала компания IGG Inc..

Действие проекта разворачивается в мире мифов и легенд Древней Греции – вам предстоит посетить ряд городов, побродить по руинам древних храмов, побывать в таинственных лесах и на жутких болотах, знойных пустынях и на пляжах Средиземного моря.

Что касается сюжета, то он основан на конфликте двух наиболее могущественных городов Древней Греции - Спарты и Афин. Выбор стороны конфликта, разумеется, за вами. После же этого вам предстоит всячески отстаивать честь родины, в промышленных масштабах истребляя иноверцев. Во время своих приключений вы повстречаете многих известных героев - Геракла, Тесея и Ясона, а также богов и полубогов греческого пантеона. При этом для того, чтобы окунуться в противостояние между спартанцами и афинянами, не потребуется наличие толстого интернет-канала – клиент GodsWar Online весит всего двести мегабайт.

«Мы искренне рады партнерству с такой успешной и опытной компанией, как IGG Inc., - сообщил Александр Ващенко, вице-президент по игровому направлению Mail.Ru. - И мы надеемся, что запуск проекта GodsWar Online в России станет первым этапом нашего плодотворного сотрудничества».


Поддержи Стопгейм!

GodsWar Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
9 апреля 2009
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хммм... неужели на майле появится хоть чтото приличное.
и не говори =) хоть почаще на сайт заходить буду =) может быть ))
Читай также