17 марта 2010 17.03.10 8 130

World of Battles придет в Россию

Компания Akella Online займется изданием в России и странах СНГ бесплатной многопользовательской стратегии World of Battles, за разработку которой отвечала студия Frogwares. Официальный релиз русской версии игры состоится уже весной нынешнего года.

World of Battles – исключительно онлайновая стратегия реального времени, которая предложит вам объединиться в альянсы или гильдии с другими игроками, дабы подчинить себе мир Раксион. Впрочем, линию поведения выбираете исключительно вы – можно очистить мир от всех порождений темных сил, а можно наоборот – сеять страх и разрушения, отстаивая интересы исчадий ада. При этом World of Battles заставит вас вспомнить о навыках, полученных во время яростных сражений с друзьями в настольных играх — выводить вперед бронированных латников, располагать лучников на возвышенностях и заходить конницей в тыл вражеского войск.

Рас девять, однако привязки к одной из них нет. Напротив, для успеха придется комбинировать отряды разных «национальностей», каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Всего же вас ждет больше сотни различных юнитов – их, естественно, можно будет всячески улучшать благодаря завоеванному золоту. Кроме того, разработчики обещают регулярно проводить различные сценарии, которые предложат вам поучаствовать в борьбе за города или даже за глобальную карту.

«Наша цель — создание многопользовательской тактической военной игры нового поколения! Представьте себе масштабные сражения с множеством отрядов, добавьте стильные фэнтезийные войска эльфов, орков, нежити и других необычных рас, и все это с динамичностью командного PvP-шутера – вот что такое World of Battles! Мы регулярно оживляем игру дополнениями — корректируем баланс, выпускаем новые отряды, добавляем режимы игры, расширяем перечень снаряжения — и все это для того, чтобы сделать World of Battles еще лучше, масштабнее и интереснее для вас!», — рассказывает Денис Ищенко, руководитель проекта.

Ну а уже сейчас вы можете зарегистрироваться на официальном русскоязычном сайте игры и получить в день запуска письмо с инструкциями по выживанию, а также ценные подарки.


Поддержи Стопгейм!

World of Battles

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 мая 2010
17
3.6
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интереснинько [quote]выводить вперед бронированных латников, располагать лучников на возвышенностях и заходить конницей в тыл вражеского войск.[/quote] Напомнило Warhammer: Mark of Chaos, та же тактика. [quote]Мы регулярно оживляем игру дополнениями — корректируем баланс, выпускаем новые отряды, добавляем режимы игры, расширяем перечень снаряжения[/quote] А они по другому и сказать не могли.. время жизни любой MMORPG зависит напрямую от этого.
Не знаю почему но это сильно напоминает мне WoW, судя повсему это подобие (вспомните например Аллоды) А как у нас в России с подобиями на иностранные игры? Правильно - полное г**но.
"ДАдаа! Породияна ВоВ палюбому! Атстойгал имый! Вот!" Кончайте уже *мат* *мат*!!! *мат* уже с этим ВоВом! Ты на сайт хоть заходил *мат*?? *мат*! Это даже не ММОРПГ! Я конечно тут ничего не решаю (а жаль...), но может ввести правило для этих воверов и линеечников? А какое даже не знаю, главное чтоб не писали больше... Кликаю на "отправить" на сайте, но ничего не происходит, на мейле ничего нет...В чем может быть проблема? To: Parabellumm Плохой пример марк оф хаос, ты похоже пропустил дарк омен, посмотри на него.
To: [strong]Raymond[/strong] Я чесно говоря играл в вов не больше 10 часов - не очень. Если ты такой умный может выскажешь своё мнение о игре?
[strong]To: Raymond[/strong] [strong][/strong]К сожалению не играл в Dark Omen, но думаю разница не велика между им и Mark of Chaos
To: ilovepills Я промолчу...Как говорит наше интернет сообщество - "купи мозг". Давай еще сравним нид фор спид и беттлфилд? Ты знал что в беттлфилде все с нфса содрано?=) Вот и ты тоже самое утверждаешь. Я еще раз повторю, на сайт хотябы зайди и посмотри видео и скриншоты, почитай немного, да хотябы прочитай сдесь новость полностью и вдумайся, а потом уже пиши бред про плагиаты. To: Parabellumm По мне, так разница огромная. Я не говорю что марк оф хаос плохая игра, но когда она только вышла, тактика в ней отсутствовала напрочь, только куча патчей и аддон решили эту проблему, а в дарк омен потеря одного бойца это уже очень плохо...
To: [strong]Raymond[/strong] Поверю тебе на слово, но качать игру не буду)
прикольно, MMORTS редкий жанр, бум ждать)
Читай также