16 марта 2010 16.03.10 35 163

Вроде бы компьютерный вестерн

Журнал Game Informer сообщил, что разрабатываемый Rockstar эпический вестерн Red Dead Redemption более не является консольным эксклюзивом и обещает любить и жаловать также и компьютерных пользователей. Разработчики информацию пока не подтвердили, но и не опровергли, поэтому надежда еще жива. Хочется верить, они ее не убьют.

События Red Dead Redemption будут происходить на Диком Западе на рубеже позапрошлого и прошлого столетий. Порвавший с бандитским прошлым Джон Марстон вынужден покинуть семью, чтобы защитить ее и себя от шантажа государственных чиновников. Впереди его ждут бесчисленные опасности фронтира, цивилизация и уют северных городов США, полыхающая огнем гражданской войны Мексика и драки, перестрелки, погони, индейцы - словом, все, что определяет жанр вестерна. Релиз игры намечен на конец апреля.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
998 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

аааааааааааа жду с нетерпением и надеюсь!
АААААААА НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО ОПЯТЬ ПК ВСЁ ПОЛУЧАЮТ А КОНСОЛИ НЕТ.
To: [strong]GANSTAR[/strong]  Что значить консоли не получат, вы скорее всего ЕГО первыми и получите, а мы как всегда через пол-года
блин хоть бы это было правдой а то на консоль денег нет :(:(:(
To:Limyr Я не это имел в виду,а то-что эксклюзивы с консолей портируют на пк а с пк непортируют на консоли.
я уверин что нас не бросят
To: [strong]GANSTAR[/strong] Да ладно, сейчас эксклюзивы на пк это уже такая редкость, что с первого раза их и невспомнишь, консоли другое дело....
круто)) если будет на ПК обязон куплю)) [strong] [/strong] [strong]alucard2010[/strong] готов поспорить ваш компьютер стоит минимум как бокс)) а то и больше =)))  приставки сейчас не такая уж и роскошь)))
To: [strong]KunRAG[/strong] Компьютер помоему гораздо функциональние корбки, раз в 10. P.S. Извиняюсь что влез
Все дружно надеемся, что девелоперы не обломят и с этой цацкой xD [strong]To: KunRAG[/strong] ПК оправдывает свою стоимость своей многофункциональностью, а консоль только для развлекухи, на ПК стоит потратится я считаю
To: [strong]EvilSpirit171[/strong] ну с этим я с вами согласен)) но не проще тогда приобрести средний комп тысяч за 15 =)) и коносоль за 9-15 тыщь)) тут тебе  и для работы и для игр все есть)) Тогда встает вопрос компфортности игры)) лично я имею у себя в наличи только комп, т.к. он функционален и мне комфортно на нем играть =) приставку покупал, но через неделю продал другу за ту же цену, т.к. мне было не комфортно =))) Каждый играет на том на чем ему комфортно)
To: [strong]GANSTAR[/strong] [strong]что за ерунду [/strong]болтаешь! Назови хоть 10 компьютерных эксклюзивов.А на консоле их куча.Так что не борзей,или хочешь, чтоб пкшники вообще нихрена не получили, а только в этот долбаный эксклюзив кризис долбались?Итак обжимают, так тебе мало.
Щас я ПКашник, но хотелось бы перейти на PS3 - вот где туча шикарнейших эксклюзивов. В этом деле Sony реально рубит фишку)))
а вот это действительно крутая игра будет, гта на диком западе все таки.
To: KunRAG я презнаюсь но это очень стыдно мне мать не даёт ни бокс ни пс3 купить :( хотя мне 20 лет и я работаю:(:(:(
To: [strong]alucard2010[/strong] понимаю =) сам так страдал в 18 лет)) пришлось 6 месяцев работать и копить деньги)) во всем отказывал себе но накопил 30 тыщ)) купил бокс)) потом продал другу и купил себе комп)) вот сейчас в универе с обедов на диски откладываю лицензию)) ну или шабашка грузчиком)) раз работаешь отказывай в чем нить себе и копи)) лана хары офф топить))
To:Alex39[quote]Щас я ПКашник, но хотелось бы перейти на PS3 - вот где туча шикарнейших эксклюзивов. В этом деле Sony реально рубит фишку)))[/quote] Неделай этого гей стейшен 3 отстой переходи на xbox 360 у меня был пс3 и я глубоко в нём разочаровался. To:123321422 назову которые помню STALKER SHADOW OF CHERNOBYL,STALKER CLEAR SCKY,STALKER CALL OF PRYPYT,CRYSIS,CRYSIS WAR AHEAD,АЛЕКСАНДР,SIRIUSE SAM 2.
Читай также