11 марта 2010 11.03.10 12 164

World of Tanks – первый этап ЗБТ позади

Компания Wargaming.net сообщила о том, что первый этап закрытого бета-тестирования бесплатного MMO-экшена World of Tanks благополучно подошел к концу. За месяц на виртуальных полях сражений было проведено более сорока тысяч ожесточенных боев, в которых одновременно участвовало свыше шестисот игроков, а ежедневно на звание лучшего посягали до двух тысяч фанатов танковых баталий. Из других статистических данных – более одного миллиона разрушенных боевых единиц, на что потребовалось семь с половиной миллионов произведенных выстрелов. Узнать же имена самых активных бета-тестеров можно по этому адресу, а для того, чтобы принять участие в следующем этапе закрытого бета-тестирования, достаточно посетить данную страничку и подать заявку.

«Мы достигли всех целей, которые были поставлены перед началом первого этапа бета-тестирования, — говорит Виктор Кислый, генеральный директор компании Wargaming.net. — Количество участников, которые зарегистрировались на сайте для участия в закрытом бета-тесте, превысило ожидаемую цифру и в данный момент продолжает расти».

В World of Tanks вам предстоит участвовать в танковых PvP-сражениях, где игроку самостоятельно не выжить и придется работать в команде. На выбор будут представлены более пятидесяти моделей танков — от бронетехники Второй мировой войны до экспериментальных прототипов. Глобальная карта порадует своими возможностями любителей кланового геймплея, а развитие экипажа и получение доступа к новым машинам будет происходить непосредственно в PvP-сражениях. Ну а более подробную информацию о проекте вы можете почерпнуть из нашего превью, которое расположилось по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра понравилась)Я был одним из Бета-Тестеров)
БЛАГОДАРЯ ВАМ Я ЗАРЕГИЛСЯ В ЗБТ И ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИК, БОЛЬШРЕ ВАМ СПС!
Игра шикарная. Сам участвую в ЗБТ. Обязательно попробуйте эту игрушку, когда будет ОБТ, или релиз, ибо динамика боёв здесь сумашедшая. (ну, если команда нормальная попалась).
хотелось бы поиграть) ммо про танки это здорово)) но еще больше хотелось бы игрозор новый посмотреть, который явно запаздывает..
дваждую, игра очень стоящая)
Слышал, слышал. Жаль сам не пробовал. Танки рулят всегда и везде!
To: [strong]stopgame[/strong](В смисле к самому сайту) Извините, МЫ, возможно, уже закал*бали но если есть возможность скажите примерную дату вихода нового ИгроЗора. (если не хотите    ненадо)
Игра КУЛЛЛ ! [strong]To: AtomDemon [/strong] Тот же вопрос что и у тебя . Когда новый ИгроЗор !
Когда выйдет, тогда и выйдет, чё вы престали то? График выхода был, каждые 2 недели новый Игрозор, если ничего не изменилось, то скоро будет. P.S. сорри за флуд.
я попал во 2 волну а клиент некачается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и скрытые функции на сайте не открылись!!!!!!!!!!!!!ПИ*ДЕЦ кароче!!!!!
Читай также