11 марта 2010 11.03.10 4 34

Rappelz обновилась

Компания NIKITA.Online сообщила о запуске масштабного обновления для русской версии бесплатной MMORPG Rappelz, получившего название «Эволюция».

Обновление ориентировано в первую очередь на высокоуровневых игроков, которых в мире игры с момента релиза собралось более чем достаточно. Именно им будут предложены дополнительные сюжеты, пропуск к которым открывается, начиная с пятидесятого уровня.

Остальные нововведения смогут оценить и менее активные пользователи. Так, в игре появились три новых существа – единорог, ночной кошмар и мистический джин – которые по мере сил будут помогать вам бороться с противниками, а заодно и перевезут персонажа на горбу в нужную точку. Кроме того, была добавлена новая система PvP-сражений под названием «Кровавая Битва», которая включает семь арен и соответствует количеству рангов персонажей, что позволит вам бороться с равным по силе и умениям оппонентом. Точнее, оппонентами — «Кровавая Битва» способна устроить побоище между шестью десятками персонажей.

Ну и на десерт – расширенные возможности кастомизации персонажей, а также «легендарные предметы», дающие возможность увеличить свою магическую силу. Скачать же обновленную версию Rappelz можно с официального русскоязычного сайта.

«Многопользовательская онлайн-игра Rappelz появилась на российском рынке менее полутора лет назад и за это время успела прочно занять лидирующие позиции. Сегодня мы рады представить долгожданное обновление Rappelz — «Эволюция» и уверены, что игра привлечет еще большее количество любителей качественных онлайн-игр», — комментирует данное событие Степан Зотов, генеральный директор компании NIKITA.Online.


Поддержи Стопгейм!

Rappelz

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2006
26
3.1
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скоро начнёте и про обновления Perfect World новости писать? А там и Драконика. А впереди батлфилд.
Обновление описали только с лучшей стороны, а то что теперь в данжах одному качатся стало невозможно и слова нет, и косяки с текстурами появились
BadBlocK, видишь ли, описание обновления составляется по материалам, предоставленным самим разработчикам, оценить все обновление в действии проблематично, ведь время то идет :)
Парни кто не хочет качатся и хочет получить 170 лвл игры то го к нам открылся новый игровой сервер, всех ждем все бесплатно ссылка вот testservx1000.ucoz.ru/ там все подробно указанно что нужно сделать, если будут какие то трудности то обращайтесь в скайп я помогу, помогайте развиватся серваку)) спасибо!!! скайп ronaldogert
Читай также