10 марта 2010 10.03.10 6 314

Jagged Alliance 3 в третий раз

Немецкое издательство bitComposer Games отметило первую годовщину своего создания покупкой полных прав на производство и издание Jagged Alliance 3. Многострадальная игра более четырех лет мучилась в застенках F3 Games и «Акеллы» пока благополучно не склеила ласты (откинула копыта?). Побуждения немцев наверняка самые благородные (заработать денег и уехать жить на Гавайи, например), но есть сомнения, что скончавшаяся подлежит воскрешению. Да и анонс об этом молчит. Поэтому напрашивается вывод, что JA 3 опять начнут разрабатывать с нуля. В третий, если нам не изменяет память, раз.

Впрочем, три - число счастливое и заслуженно пользующееся любовью у людей и богов. Поэтому вполне возможно, что последние поколдуют там у себя на небесах, и все у новых девелоперов получится. А мы здесь, на Земле, тоже за них подержим кулаки. Выпустить игру немцы собираются уже в будущем году.


Поддержи Стопгейм!

Jagged Alliance 3 (2007)

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
32
3.5
4 оценки
Моя оценка

Jagged Alliance 3 (2012)

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
19
2.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уж и ждать забыл её. Надеюсь движок по части разрушаемости будет схожим, а то я жеж фанат Сайлент Шторма : )
я поклонник Silent storm,так что жду:)
эээ, я чет не понял, ее же должны были этой весной выпустить, я вроде как надеялся, анонсы там всякие смотрел, видео, как там все хорошо и отлично. когда она сдохнут во второй раз успела? ониж игру почти доделали, что за полтергейст, как вообще я сюда попал!?%) короч я расстроен...
А может фишка в том что наши название сменили.. эх влом гуглить
ладно, буду тешить себя тухлыми надеждами и разговаривать сам с собой
Что-то темнятъ акеловцы...Долго ж они мучали JA3 у себя в застенках)Ладно буду ждать,сам фанат Silent Storm.
Читай также