9 марта 2010 9.03.10 9 46

Призер Олимпиады в EVE Online

В ММО нынче играют все - от домохозяек до членов парламентов. В основном, конечно, играют в World of Warcraft, которая остается вне конкуренции по своей известности и популярности в различных социальных слоях и сферах. Зато в другие игры играет более специфическая публика. Например, CCP провела исследование пользователей EVE Online и выяснила, что средний возраст подписчиков 27 лет, и среди них большинство обладает высшим образованием.

Однако есть в EVE Online и еще один интересный пользователь. Норвежец Кьетил Янсруд (Kjetil Jansrud) известен своим товарищам по корпорации hirr и альянсу Morsus Mihi как NThraller, отличный парень, поклонник PvP всех масштабов и составов флотов, а остальному миру - под своим настоящим именем как серебряный медалист Олимпийских игр в Ванкувере в гигантском слаломе. Сложно сказать, почему он выбрал «Еву». Быть может, катание в горах на лыжах делает его ближе к звездам, чем домохозяек и членов парламентов, и потому его манит космос, а не орки и эльфы?..

Впрочем, нам как-то не верится, что в World of Warcraft не играют какие-нибудь призеры, а то и чемпионы Олимпиад - такого, по-нашему, просто не может быть. Но они, наверное, стесняются об этом говорить, чтобы их случайно не приняли за домохозяйку или члена парламента. А Кьетилу стесняться нечего, ведь если кого и берут в космонавты, то таких как он - в первую очередь.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

EVE Online: Dominion

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2009
12
4.2
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]а остальному миру - под своим настоящим именем как серебряный медалист Олимпийских игр в Ванкувере в гигантском слаломе[/quote] Не играл, был бы золотым медалистом ))
To: Xorgi   Ааааа!!! Умора!!! Сказанул лучше некуда)))
ПРикиньте если у Плюшенко 4, 80-го уровня гера, фулл епик Т8 и всех он вкачал сам и шмот сам выбивал... Бред =)
[quote]У знаменитых людей обычно времени на игры не остаётся.[/quote] А если "знаменитый человек" - профессиональный геймер, который благодаря тому, что играет стал знаменитостью [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/rolleyes.gif[/img]
Моя сестра чемпионка Европы, и при этом играет  больше меня. Тут зависит от характера человека, кому та телик повтыкать - а кому та  в Heavy Rain поиграть.
To: [strong]AiMka[/strong] Тебя сильно удивит, если знаменитый геймер играт в ММО? А вот когда узнаёшь, что какая-нибудь Анджелина Джоли срывает все съёмки из-за того, что ей уровень надо накачать...
Это неудивительно,многие знаменитости играют в игры,но для большинства это мимолет.А вот на Еву надо много времени тратить,значит у Кьетила Янсруда талант,и в игре "зависать",и медали на Олимпиадах зарабатывать.
[quote]играют в World of Warcraft[/quote][quote]большинство[/quote][quote]домохозяек[/quote]
Читай также