6 марта 2010 6.03.10 54 227

Portal 2 откроет кооператив

Valve пообещала анонсировать сиквел одного из самых ярких дебютов последних лет, головоломки Portal, на Game Developer Conference и обещание сдержала. Несмотря на то, что из команды создателей оригинальной игры ушла ее главная креативная единица, Ким Свифт (Kim Swift), на разработке это не должно сказаться. Наверное.

Portal 2 не отступит от идей первой части, но разовьет их и сделает еще интереснее. В одиночном режиме игроков ждет все тот же научный центр, только персонажей-тестеров станет больше, головоломки окажутся сложнее, а комнаты - хитрее и разнообразнее. Компьютер GLaDOS тоже никуда не денется и все так же будет направлять и указывать. Иногда - с летальными последствиями.

Для кооперативного режима на две персоны разработчики создадут отдельную кампанию с независимыми от сингла сюжетом и миссиями, а также двумя новыми персонажами. По словам девелоперов, кооператив позволит взглянуть на игровую механику Portal совершенно другими глазами, и для успеха в нем пользователям потребуется не просто сообща действовать, но даже думать сообща. Выйти Portal 2 должна в конце этого года.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 262 оценки
Моя оценка

Portal 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
6.2K
4.7
4 411 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я слышал 26 октября 2010 P.S очень жду
Играл в первую часть - понравилось. Надеюсь, получится что-то стоящее.
Скорей всего после л4д они кооператив будут сувать во все игри. Так что ждем НЛ2 еп3 с кооперативом.)))
To: [strong]ArMeSh[/strong] точно, будет забавно, правда я не вижу смсла сувать кооператив в епизод 3, раз есть deathmach
есть инфа что главный герой 60 летний милионер который почемуто розачаровался в человечестве и изолировал себя от всего мира незнаю правда или нет
То [url=javascript:ins('guk8a');]guk8a[/url] я не в курсе уже есть десматч на прохождение?
То [url=javascript:ins('GANSTAR');]GANSTAR[/url] Скорей всего брехня))
Не думаю, что сиквел повторит успех первой части.Все таки, оригинал был как откровение, а продолжение- это копирование старой идеи.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
To [url=javascript:ins('MAGSTAT');]MAGSTAT[/url] Ету игру делает Valve.Посмотри на HL1 и HL2, большая разница. Ну, а лефт4деад просто год делали.)) [img]http://stopforum.ru/upload/av_1259094263.jpg[/img][url=http://forum.stopgame.ru/showuser/155743]MAGSTAT[/url] Сообщений: [strong]147[/strong] Возраст: [strong]21 [/strong] Пол: [strong]муж.[/strong]
На кооператив интересно будет посмотреть!
будим заново учитса мыслить портально?
Хорошо,конечно,но хотелось бы увидеть и долгожданный Half-Life 2:Episode Three.
Ох не знаю, мне кажется, что портал исчерпал себя, врядли еще можно придумать принципиально новые загадки(можно только увеличить кол-во старых и получится унылое испытание "на ловкость"). Hазве что появится возможность исп 3 портала, чего я себе не представляю...  Намного больше жду HL2 Episode 3)))
на самом деле , лучше б сосредоточились на HL2:Ep3...
To: [strong]ProMasterDan[/strong] жди до следушего 2011 года перенесли дату выхода
Портал-одна из самых интересных игр,она внесла много нового и интереного особеено в гемплейной части, думаю 2 часть будет достойным продолжением 1!!! P.S. ваш судья Smoker)))
To: [strong]Apfel[/strong] To: [strong]skvorec[/strong] To: [strong]ProMasterDan[/strong] мы все ждём третий эпизод, но сейчас мы должны обсуждать портал 2 =) и я думаю что игра будет лучше, так как valve сделала left4dead 2 такой же как и left4dead просто добавили новых выживших, зомби боссов, режимы, и оружия, а так то тоже самое.......мы же играем, и говорим КРУТО! так что портал 2 будет суперским проектом
Читай также