5 марта 2010 5.03.10 8 36

Пламя мести разгорится осенью

Компания «1С-СофтКлаб» и студия Snowball выпустят в России и странах СНГ дополнение к весьма неплохой ролевой игре «Divinity 2. Кровь драконов», получившее название «Divinity 2. Пламя мести».

Сюжет аддона продолжит историю, начатую в оригинальной игре, и даст вам возможность в очередной раз спасти мир. На этот раз придется разгадывать тайны прошлого, повстречаться с множеством старых знакомых, свести счеты с заклятыми врагами и в конечном итоге вернуть из небытия последнего из Пламенных рыцарей, который просто обязан исполнить древнее пророчество. В финале же вы наконец-то узнаете о исходе противостояния Дамиана Проклятого и светлых сил.

«Divinity 2. Пламя мести» предложит более тридцати новых заданий, новые территории, переработанную боевую систему, улучшенную графику и интерфейс, новые способности, предметы и заклинания, а также усовершенствованный искусственный интеллект противников. Русская версия дополнения появится в продаже осенью нынешнего года.


Поддержи Стопгейм!

Divinity 2: Ego Draconis

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 июля 2009
623
4.2
340 оценок
Моя оценка

Divinity 2: The Dragon Knight Saga

Платформы
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2010
322
4.3
207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично!!!! Прошёл оригинал очь понравился , и этот пройду . А то меня концовка в оригинале немного шокировала хорошо что дополнения так скоро выходит ,а тоя думал придется ждать гдет 2--3года
А мне не нравитса оригинал... сколько не смотрю так у всех както по кадрам идет игра... тоесть как будто лагает... Графика очень странная... Когда делаеш шаг то такое чуство что лагает но на самом деле так и должно быть... ппц а не игра по моему мнению...
Для фанатов-отличный подарок к 8 марта))))))
Если бы к 8 марта. Осенью обещают только. Мне вот интересно неужели действительно целый год нужен что бы перевести одну игру? Пусть даже с дополнением.
Вообще дополнения не люблю и не приобретаю, а это можно будет попробовать.
игра вообще не понравилась,никакая
Незнаю,Игра мне не понравилась,значит и дополнение пропущю,но это конечно не значит,что все должны кинуть игру в Игнор.Помоему Фанов у этого проекта достаточно,есть кому там Мир спасать,А я жду дополнение к Dragon Age и Продолжение  моей любимой РПГ Ведьмак-2!!!!
Согласен игра слабая,графика слабовата...Геймплей слабоват разве что боевая система понравилась,но это меркнет на фоне других недочётов...
Читай также