11 февраля 2010 11.02.10 45 176

Очистим Нью-Йорк от инопланетян!

В различных изданиях появилась первая информация о Crysis 2, которая, затем, утекла в Сеть и стала всенародным достоянием. Источником информации являются Чеват Йерли (Cevat Yerli), генеральный директор Crytek, Натан Камарильо (Nathan Camarillo), исполнительный продюсер проекта, а также собственные глаза журналистов. Поэтому ей можно верить.

Протагонистом Crysis 2 будет тот же Джейк «Номад» Данн, что главногеройствовал в первой части. Зато место действия игровых событий перенесется из Северной Кореи в Нью-Йорк, что, мягко говоря, неожиданно. Йерли объяснил «переезд» исключительно дизайнерским замыслом, а не какими-то соображениями конъюнктуры. Мол, Нью-Йорк - обалденный мегаполис, там очень прикольно жить, а особенно воевать… с инопланетянами.

Да, именно так. Инопланетяне нас не оставляют в покое. В 2023-ем году, три года спустя после событий Crysis, обиженные на землян «зеленые человечки» перешли в массированное наступление, атаковав многие крупнейшие города планеты и превратив их в безжизненные руины. Джейк должен нанести им ответный удар и принудить к миру и согласию. Помогать ему в первую, вторую и третью очередь будет популярный (в геймерской среде) нанокостюм. Который тоже улучшится до цифры «2» и даст еще больше защиты и возможностей.

В целом, Crysis 2 будет свободнее, открытее, красивее, сюжетнее и гораздо лучше первой части. Девелоперы обещают избавить пользователей игры от линейных миссий и придумать более хитрые повороты заглавной истории. А еще они исправят главный (по мнению Йерли) недостаток Crysis - отсутствие консольной версии… и это внушает серьезные опасения. Понадеемся все же, что разработчики не пойдут на поводу у изрядно устаревших консольных мощностей и сделают отличное продолжение классного компьютерного шутера.


Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
2.9K
4.0
1 894 оценки
Моя оценка

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 000 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

жалко что мы не узнаем чем все на остраве закончилось. но всеравно УРА!!! ТОВАРИЩИ!!!
Надеюсь сюжет будет получше чем в 1 части.
может выпустят Crysis Warhead 2 прикольно было бы ? и они просто обязаны показать лицо Номада
Графика в CryEngine 3(используеться в этом Кризисе) приблизительно на уровне UE3. Кто видел CryEngine 2(первый Crysis) - ужаснуться. Консоли даже до Кризиса добрались((((((((((
 [strong]demon91138[/strong] Наверняка в начале игры увидим хотя бы[strong] [/strong]ролик. Судя по тому, что Номад вернулся, всё было (и будет) хорошо
To: oRac001 я вот видел несколько секундное видео (50-80 сек) где похоже псих и номад шли к горе (база пришельцев) и когда туда вошли на психа наброселись две твари и до номада одна тварь добралась, но они были уже в новых костюмах, а с зади у них было что-то типо летательного опарата. To: alucard2010 а что пророк, наверное его убило ядерным взрывом. врядли он успел добраться до щита.
ооочень ждёмс эту игруху!
To: demon91138 да ладно а чей сигнал они в самом конце поймали
Ура!!!!!!!! Буду с нетерпением ждать)
Ждем с нетерпением ! Только почему некто из разрабов не говорит типа главный недостаток HALO 3 , HALO 3 ODST , HALO WARS это то что её нету на PC , или почему не говорят типо главный недостаток Gears of War 2 это то что её нет на PC . Как на всякие Шайтан коробки и Плэйстэйшены переносить так это сразу , а как на PC чонить перенисти так или вовсе не переносят или переносят , но со всяким корявым управлением и тому подобным (хотя пару игр с нормальным переносом всётаки есть , но их очень мало). А что по CRYSIS 2 так жду с нетерпением , хотя в джунглях мне кажется интересней , а то в городе почти все Action , а в джунглях их пару штук . Хотя когда выйдет тогда и посмотрим !
To: [strong]demon91138[/strong] [strong] [/strong]  да согласен с To: alucard2010 сигнал то прошел. И да может если сделают  Crysis Warhead 2 то мы повоюем за пророка в первой  Crysis так круто появился что можна только догодываться что он там творил с алиенами. А за самую  Crysis 2, я думаю что где б не происходили события главное что б разроботчики отнеслись серйозно к игре и потом без разници где ми будем хедшотить алиенов хоть в городе, хоть в джунглях.
To: [strong]freeman2732[/strong] [strong] [/strong] Всегда нужно думать о плохом, но надеяться на хорошое, так что согласен лиш на 50%.
Скорее всего нас будет кидать сюжет то в город, то в джунгли.Мол "За три года до этого" Или сначало мы будем в джунглях(одну-две миссии),а потом когда там, что то произойдёт,начнётся, что то типо "Три года спустя..."
[quote]Crysis 2 будет свободнее, открытее, красивее, сюжетнее и гораздо лучше первой части.[/quote] Громко конечно сказано, ну будем надеятся )) И дай бог, чтобы надежды оправдались =)
To: Alertik может так и будет но я думаю это мало вероятно
Класс!Теперь точно буду ждать вторую часть.
Crysis 2 будет свободнее, открытее, красивее, сюжетнее и гораздо лучше первой части. Они еще в первой части обещали целий остров без подзагрузок. Чуствую прийдеться апгрейдить камп))
[url=javascript:ins('ArMeSh');]ArMeSh[/url] Они еще в первой части обещали целий остров без подзагрузок. Чуствую прийдеться апгрейдить камп)) Ну они почти сдержали обещание, уровни в первом кризисе действительно очень большие, больше только в Арме, но и графика там значительно ниже. А апгрейдить думаю не придётся, если посмотреть рол с демонстрацией движка CryEngine 3, то там заметно что он чуть уступает CryEngine 2, что был в первов кризисе. Спасибо сверх мощным консолям XD
Читай также