7 февраля 2010 7.02.10 11 40

Alpha Protocol уже не весной

Хотите — смейтесь, хотите — плачьте, хотите — плюньте, но Alpha Protocol не выйдет этой весной. Согласно первоначальным планам, эта экшен-RPG должна была поступить в продажу еще прошлой осенью. Затем ее перенесли на зиму, затем — на весну, теперь же девелоперы говорят о лете и не говорят, в чем причина очередного переноса. Зато о ней (причине) говорят другие. Вроде бы опять глюки, баги и недоделки, потребовавшие еще месяца-двух-трех на доработку.

Пока Obsidian дорабатывает игру, ее главный герой, молодой суперагент неизвестного ведомства Майкл Тортон мается в нетерпении разобраться с гадами, подставившими его при расследовании причин авиакатастрофы над Восточной Европой. Катастрофа унесла множество невинных жизней и вроде бы была вызвана американской ракетой. До чего там докопался Майкл, мы узнаем только после выхода игры, то есть, еще нескоро (вы же не думаете, что они действительно собираются выпустить игру этим летом?.. или все же думаете?). А пока наше превью, видео-превью, все как обычно.


Поддержи Стопгейм!

Alpha Protocol

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанры
Дата выхода
27 мая 2010
698
3.8
436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Писеееец, они скоро так докатятся до того что 1 и 2ю часть одновременно выпустят xD
или им надоест и плюнут на это xD
Игра настолько плохая что не хотит показываться . Разработчики этой игры очень странные люди что передвигают дату выхода ( Хы напоминает мне этот весь каламбур S.C. Conviction , но у этой игры хоть какието фанаты есть , А у этой игры что есть ????)
Заколибали.Хотя может это и к лучшему,т.к.пока игра "звезд с неба не хватает".
Не гоните Обсидиани гамно не делают.А наоборот хотят випутить качественую игру.Надеюсь вийдет хоть летом вийдет.
О боже, как же так, как мы проживём без этой "чудесной" игры. Неужели придётся играть в MASS EFFECT 2, который по всем параметрам уделает эту невышедшую поделку. P.S: МОЖЕТ ХОТЯ БЫ УБОГУЮ АНИМАЦИЮ ПОПРАВЯТ.
Да что вы переживаете пренесли и ладно, лижбы к финальному релизу багов было как можно меньше.
Да ладно всё равно весной и так много нового выйдет: Assassins creed 2, Splintell Cell: conviction, Napoleon: total war (в конце февраля)...
По мне эта игра трэш какойто. Лучше Splinter Cell:Conviction ждать а не это.
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРРРРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
че эта за игра бует хз?лучше вов катаклизм ждать чем ее...
Читай также