9 января 2010 9.01.10 22 39

Личная жизнь зергов

Французский журнал NoFrag сообщил, что из абсолютно достоверных источников внутри Blizzard им стало известно, что следующей ММО-игрой компании станет футуристический шутер от первого лица. То, что создатели World of Warcraft работают над новой массивно-онлайновой игрой уже давно не секрет. Также неоднократно подчеркивалось, что новый проект кардинально отличается от WoW, однако на этом более или менее достоверная информация заканчивалась, и далее шли чистой воды спекуляции. И вот теперь французы уверяют, что раскрыли секрет как минимум жанра и сеттинга будущей игры. Любопытно.

Тот же достоверный внутренний источник устами французских журналистов сообщил, что в игре будет присутствовать и развитая социальная часть. Причем, реализована она будет на манер закрытой в прошлом году The Sims Online: большое предыгровое лобби с социальным интерфейсом для занятий личной жизнью и выходом в игровой мир для участия в боевых действиях.

Все это, безусловно, интересно. Если источник информации действительно достоверный. Смущает в новости то, что сеттинг назван просто футуристическим, а не, допустим, StarCraft. В то, что Blizzard придумает для новой игры совершенно новый мир, совсем не верится, а если это именно StarCraft, то почему бы «абсолютно достоверному источнику» так и не сказать? Словом, сильно смахивает очередной маркетинговый трюк… Кстати, если это все же StarCraft, то очень бы хотелось посмотреть на личную жизнь зергов.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft

Платформы
PC | Mac | N64
Жанр
Дата выхода
31 марта 1998
1.1K
4.6
659 оценок
Моя оценка

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

The Sims Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 декабря 2002
17
3.5
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зная как Близы делают игры от первого лица...xD...
А про личную жизнь зергов хорошо сказано. что-то вроде :"Дорогая передай мне пожалуйста тушеные человеческие головы" - "Сейчас дорогой". Вообще весело наверное будет, но что-то источник левый какой-то. Так что лучше официальную информацию ждать нежели верить всяким подобным сообщениям.
[quote]лучше официальную информацию ждать нежели верить всяким подобным сообщениям.[/quote] Ага, если они написанны также грамотно, как твоё.
не думаю знаю вот только о проекте starcraft: ghost но он навряд ли будет ммо
эс,хм, мне это что то напоминает. воскрешение Новы??? гност???
To: [strong]SerSis[/strong] [strong][/strong] Ну это еще нормально написано.Иногда попадаются очень неграмотные сообщ-я, как-будто бы писать правильно авторов этих сообщений никто не учил.
[quote]Ага, если они написаны также грамотно, как твоё.[/quote] вижу токмо пропущенные запятые. Прошу указать мне другие ошибки, если они имеются. право будет интересно узнать. обычно слежу за грамотностью написанного.
To: [strong]Radivoi[/strong] Так что лучше официальную информацию ждать(запята) нежели верить всяким подобным сообщениям.Так, ради смеха!
To: [strong]Radivoi[/strong] "вижу токмо пропущенные запятые".[strong]Извини, [/strong]не сразу сообразил, что ты эту запятую и без меня видел.
[quote]Ага, если они написанны также грамотно, как твоё.[/quote] У вас какие-то граммар-комплексы? В сообщении пропущено три запятых. Прямую речь не обязательно оформлять тут как в книжках. Что за бессмысленный выпад?
ГГ было бы прикольно, но именно изза зергов, скорей всего, это не будет старик)) Хотя было бы прикольно, у зергов же совсем другая социальная сеть чем у терранов, протосов, ельфов, гономов, орков, беллато, обротней и т.д. Хотя им могут и приписать, как в аионе, 3 сторону конфликта управляемою АI для поддержи баланса To: [strong]123321422[/strong] Хва понты гонять у нас здесь не урок русского языка ИМХО, ну и конечно если ты счел пост выше некорректно оформленым, то скорей всего, прочитав мой буш грызть ногти из досады за то какие же бывают необразованые люди ХД)
ОМГ, я просто напросто ошеломлен, были вот такие глаза оО "...футуристический шутер от первого лица." Мега-фантастика (бластеры, наногиперболические пистолеты и прочая хардкорная х..ня?!) Близзыбудут делать такую чушь?! Что-то с трудом верится, инфа похожа на чистой воды фейк! Темболее я что-то и не припомню чтобы близзы делали шутеры. Если логически подумать, такой жанр сам по себе очень бредовый + мморпг + от 1-ого лица. Что это за гремучая смесь?! Из этого можно зделать конфетку? Посмотрим...
To: [strong]OneTeam[/strong] Эцсамое, а провальный Гоуст в стиле старкрафта для зы2, разве не был TPS в футуристическом стиле?:
To: [strong]OneTeam[/strong] про РПГ не было сказано ни слова +,+ было сказано,что ММО
To: gr0xmeR Во-первых, "...Гоуст в стиле старкрафта...". Старкрафт, варкрафт эти игры нельзя сравнивать, это отдельные проекты со своей историей, а темболее говорить "...в стиле...". Во-вторых, вы сами сказали что провальный...
To: [strong]OneTeam[/strong] Писимистам - нет! Не щитаю что из твоего "логического думанья" можно судить про то будет игра рульная или не будет, я вобще не переношу предвзятое отношение к играм, если например даже скриншотов нет! не то что игрового процесса, мира в котором будет происходить действия игры или любого другого факта по игре, кроме жанра. По сути любитель action будет говрить про игру УГ как только прочитает что она RTS.             +Есть достоверные источники инфомации про то что игра будет(так что мну *цензура* что ты думаеш что ее не будет)
To: [strong]OneTeam[/strong]              +При чем здесь варкрафт? Кто-нить про него вобще вспоминал?              +Чем тебе не нравится словосочетнаие "в стиле" ?!              +Ну и что что провальный? Фууристический стиль это все что в будущем. RFonline хоть и ММОРПГ (на щет того будет это RPG или FPS  или вобще RTS не известно ничего) достаточно удачный проект из ММО             [strong]P.S.[/strong] Сори за дабл-пост
To: [strong]OneTeam[/strong] Ну я про " с трудом верится" отметил,)
To: archangel dima А то, что мне наплевать на твои мысли, можешь не сомневаться! И не стоит так серьезно реагировать на другую точку зрения, если даже она не совпадает с моей.
Читай также