11 декабря 2009 11.12.09 2 132

Не буди лихо пока оно тихо

Финская студия Turmoil Games анонсировала point & click хоррор-адвенчуру Alpha Polaris о житие-бытие норвежского полярника на американской нефтяной станции в Гренландии. Руне Кнудсен жил средь гренландских льдов и практически не тужил, пока неожиданно не встретился с ужасным нечто, что до поры мирно дремало в глубине тамошних руд (или осадочных пород, раз речь идет о нефти).

Вполне возможно, что нечто было совсем даже не ужасное по своей природе. Просто не выспалось, а недосып и косолапого медведя может превратить в безжалостную машину истребления. Но в любом случае главному герою не очень повезло. Далее, как сообщают разработчики, он вступит в отчаянную борьбу со страхом, смертью и невыспавшимся монстром, и пока неизвестно, чем это закончится. Мы верим, что победой, но можем и ошибаться.

Помимо отчаянной борьбы, пользователям Alpha Polaris обещаны увлекательная история, удобный интерфейс, интересные головоломки, отличные диалоги, атмосферная озвучка и современная графика. Выйти игра должна в середине будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Alpha Polaris

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
22 июня 2011
48
3.5
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подробностей мало.Но если разработчики постараются, то может выйдет что-то хорошее. Не только белый медведь:)
Надеюсь после это игры я полюблю квесты такого рода.
Читай также