6 декабря 2009 6.12.09 15 102

Innova запустила Point Blank

Компания Innova сообщила об официальном запуске русской версии бесплатного многопользовательского онлайн-шутера Point Blank от студии Zepetto.

Напомним, что совсем недавно подошло открытое бета-тестирование игры, в ходе которого было найдено и исправлено большое количество ошибок, как технических, так и связанных с переводом. Для того, чтобы процесс тестирования проходил максимально продуктивно, Innova наладила общение с игроками посредством Google Talk и по телефонному номеру «горячей линии», что, разумеется, значительно облегчило процесс.

Финальная версия Point Blank порадует участников открытого бета-теста массой изменений – добавится семь видов оружия, две новые карты, новый режим, а также предметы, упрощающие ведение боевых действий. Кроме того, русская версия будет обновляться два раза в месяц и будет радовать аудиторию регулярными ивентами, в числе которых полюбившийся турнир «Игроки против администрации». Все это и многое другое можно будет опробовать максимально комфортно, так как, по заявлению представителей Innova, во время проведения открытого бета-теста удалось достичь большого прогресса в вопросе с задержками во время игры.

«Хочу выразить благодарность всем пользователям, принявшим участие в тестировании игры. Их активность и позитивный настрой нас приятно удивили и, что самое главное, позволили хорошо подготовиться к релизу Point Blank. Сейчас мы бросили все силы на совершенствование сервисов и поддержки. Большой шаг на пути к этому — повышение качества связи за счет установления прямого соединения с провайдерами, ведь для тактических шутеров отсутствие лагов критически важно! Первые результаты, достигнутые нами, настраивают на оптимистический лад», — заявил менеджер проекта Роман Михайлов.

Ну а напоследок нам остается лишь напомнить, что скачать игровой клиент вы в любой момент можете с официального русскоязычного сайта Point Blank, который расположился по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Point Blank

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2008
273
2.6
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слушайте а игра чтоли платная? А если нет то как её скачать ведь скачиваемый установочник называется ОБТ
Очень смущает фраза: "От разработчиков Lineage 2!". Не нравятся мне эти корейские псевдо-бесплатные забавы... Видимо, закупка оружия будет как в Cs, только за РЕАЛЬНЫЕ деньги. :)))
Закупка оружия там за очки, которые ты зарабатываешь по мере игры.
Ну так что никто ничё не знает по поводу того как играть в полную версию?
Скачиваешь клиент и играешь бесплатно, если хочешь платишь только за некоторые виды оружия и возможности.
To: [strong]cleverdemon[/strong]   Это я знаю я в ОБТ играл а вот в полную не могу. Новый установочник пишет какуюто ошибку про уже существующий файл
To: [strong]ppp062[/strong] Попробуй сделать полную проверку, у меня тоже самое было, должно помочь.
Система позиционирования там ппц - убивают за углом даже при хорошем пинге. "Во всем виноват ваш провайдер", ага
[i][/i] [quote]Большой шаг на пути к этому — повышение качества связи за счет установления прямого соединения с провайдерами, ведь для тактических шутеров отсутствие лагов критически важно![/quote]   [i]ХА тактический шутер. Вылетаешь из за угла и если звёзды сошлись косиш хоть 10рых. Но если не судьба то всё, привыкай дохнуть в самые первые сеунды. Господа это кровавая баня а не тактический шутер. ОЛОЛОЛОЛОЛо [/i]
Уже скачал недавно и успел поиграть =) в общем типа онлайн КС, вот только все на много круче и реальнее =)
xDDD насмешил реальнее?Да в 1.6 физика круче!xD Там мёртвые прям как в невесомости А в чём реальность я не пойму Разнос вообще нипанятный! В общем игра лишь для тех,кто не умеет играть в КС может в эту научацо ну а тру геймеры наверно скачают,поиграют,забудут и пойдут рубиться в КС или ещё во что нибудь
Игра дествительно харошая как на мой взгляд в КС вообще не играл а по поводу етой игрули скажу так Скачиваем инсталяшку в виде .exe файла и устанавливаем и при етом чтобы было соединение с Интернетом после полной установки игруля весит более чем 1,4ГИГА запускаем , регистрируемса бесплатно , выбираем полною проверку и нажымаем играть и все а по поводу оплат за реальные денюгу есть такое ето для того чтобы купить себе новороченое оружые ,шлем , бонусы , бронку , я например ничего не покупаю а так играю БЕСПЛАТО !!!!! PointBlank *РУЛИТ*
Читай также