29 ноября 2009 29.11.09 2 32

Проклятая рота спешит в магазины

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать шутера «NecroVisioN: Проклятая рота» (оригинальное название NecroVision: Lost Company), за разработку которого отвечала польская студия The Farm 51. Релиз игры состоится уже четвертого декабря нынешнего года.

Оригинальный NecroVisioN помнят все – как игру, обещавшую продолжить славное дело Painkiller, но в итоге с треском провалившуюся. На этот раз The Farm 51, основатели которой ранее как раз и трудились над Painkiller, обещает, что все будет иначе.

NecroVision: Lost Company – приквел, а потому и расскажет он как раз о событиях, не до конца раскрытых в первой части. Главный герой – солдат германской армии, доблестно отстаивающий интересы своей страны на полях сражений Первой мировой войны. В один прекрасный момент он обнаруживает, что военные действия, развернувшиеся между людьми, заставили пробудиться силы, скажем так, совсем не человеческого происхождения. Герой вступает в неравный бой с силами Зла, поднимает на борьбу с демонами и прочим отребьем солдат всех народов и в конечном итоге становится тем самым Некромантом, с которым вынужден был бороться герой первой части Саймон Бакнер.

Разумеется, без нововведений не обойдется. Так, вас ждут десять новых уровней для одиночного прохождения, во время путешествий по которым вы повстречаетесь с невиданными ранее порождениями тьмы. Для их истребления предложат оседлать боевую технику — FT17 и аэроплан Halberstadt CL.II. Мультиплеер же пополнится тремя новыми картами и режимом «Газовая атака».

Впрочем, куда больше информации ждет вас в нашем превью, с которым мы настоятельно рекомендуем ознакомиться. Сделать это можно, пройдя по данной ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Painkiller

Платформы
PC | XBOX
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2004
874
4.3
646 оценок
Моя оценка

NecroVisioN

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2009
152
3.3
107 оценок
Моя оценка

NecroVisioN: Lost Company

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2009
66
3.2
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нормально, но играь наверно не буду, не люблю я шутеры где всяких уродов кбивать надо, предпочитаю людей. И к стати, первая игра не такая уж и плохая была.
Играть не буду, если звуковое сопровождение будет опять УГ. Первый Painkiller ещё никто не превзошёл. Хард Рок во время боя - это то, что надо для таких треш-игр. До сих пор слушаю музыку с игры
Читай также