23 ноября 2009 23.11.09 0 118

Мистические истории продолжаются

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в продажу русской версии очередной игры из серии «Мистические истории», получившей название «Мистические истории. Франкенштейн». Жанр игры – интерактивная головоломка.

А сюжет следующий: молодой человек по имени Брэд ищет свою невесту Дженет, исчезнувшую несколько месяцев назад. Улики и немногочисленные зацепки приводят его в Баварию, в небольшой, пугающий своим видом замок, где живет зловещий барон фон Франкенштейн – любитель экспериментов и ужасных опытов над людьми. Дженет стала его последней жертвой: она ещё жива, но ее тело уже разделено на части.

Собрать ее по кусочкам – ваша первоочередная задача. Для этого предстоит посетить 23 локации и собрать недостающие детали хитроумного механизма, который и поможет вам в конечном итоге добиться желаемого результата. Симпатичная графика, простое управление, возможность двукратного масштабирования выбранного участка локации и нелинейность сюжета прилагаются.

Ну а для того, чтобы сформировать более полное мнение об игре, советуем вам проследовать в файловый архив StopGame.ru и ознакомиться с демо-версией проекта, которая расположилась по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

HdO Adventure: Frankenstein - The Dismembered Bride

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанр
Дата выхода
11 мая 2009
4
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также