19 ноября 2009 19.11.09 22 33

Activision задумалась о Call of Duty Online

В большой статье на сайте Los Angeles Times, посвященной грандиозному релизу Call of Duty: Modern Warfare 2 (8 млн проданных копий и примерно 550 млн заработанных долларов в первые пять дней продаж на всех платформах - новый рекорд индустрии), также сообщается, что Activision открыла третью студию, помимо Infinity Ward и Treyarch, которая будет разрабатывать игры серии. Кроме того, какой-то внутренний источник газеты в издательстве сообщил, что всерьез рассматривается возможность разработки MMOG на основе Call of Duty. С учетом опыта Blizzard, исключительно онлайновая CoD может оказаться даже более успешной, чем синглово-мультиплеерные версии, хотя если данные планы и будут реализованы, то еще нескоро.

Напомним, что международный релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоялся 10-го ноября, и несмотря на финансовые рекорды и высокие оценки рецензентов, многие пользователи компьютерной версии игры, мягко говоря, расстроены: отсутствие выделенных серверов и отвратительный сервис IWnet вызывают серьезные нарекания и жалобы и превращают мультиплеерные режимы в сомнительное удовольствие. Во всяком случае, именно об этом свидетельствуют пользовательские оценки на популярных сайтах (например, на Metacritic.com средняя оценка игроков для компьютерной версии - 1.9).


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.7K
4.4
2 996 оценок
Моя оценка

Call of Duty Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 января 2015
20
1.7
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если б всё было так божественно как ты пишеш то никто бы не гнал.
[strong]to [url=javascript:ins('shooterua');]shooterua[/url][/strong] Конечно же Вы правы! Как мы можем говорить что- то, что не соответствует Вашему единственно правильному мнению? Ведь, без сомнения, Вы- истина в первой инстанции!
Даешь рецензию на Modern Warfare 2!!!!!!! P.S. подскажите что делать у меня вместо текста в игре какие-то иероглифы. заранее спасибо
To: genious Таое у многих людей как на пиратке так и на лицухе. На сколько я знаю єто всё изза видухи, обнови дрова и мож поможет. Обычно такое на Radeone. Если не поможет то пошарь в инэте!
Опа.. интересно-интересно..
Парни, подскажите кто брал лицензию, она ведь через Steam, обновления уже попёрли или ёщё нет и если да, то на сколько Mb. Не хочеться встрять как с Left 4 dead-чтоб запустить её с нуля нужно качать обновления 68 часов(причём без моего согласия-вот где настоящая американская демократия), у меня очень "скоростной" интернет!!?
Да, iwnet ужасная штука, надеюсь выпустят какой-нибудь патч или еще чего. Но сам мультиплеер на высоте. А вот сингл ужасный... Жду вашей статьи по игре, надеюсь наши мнения совпадут. Кстати говорят с нашей лицензии вырезано 3 миссии, я так понял они должны были быть в Москве, это судя по высказыанию глав героев "...они должно быть собираются отомстить за каждого убитого в Москве...", совсем обнаглели Activision...Надеюсь наши разработчики сделают наконец шутер "гаси американцев направо и налево!" в ответ на такое.
Нет, обновление там одно, у меня 1 мбит скорость инэта, скачалось ооочень быстро, значит не больше 5 где-то мегабайт.
To: Raymond                                                                                                    Спасибо!!!  
Самое большое огорчение!  
какое огорчение ира супер!!!
Treyach дебилы и не умеют делать игры. Infiniti Ward рулит(если б тока не iwnet и steam). Надеюсь, следующая игра выйдет без таких заморочек
Стопгейм сделайте пожалуйста обзор CoD:MW2.Я понимаю с Игромиром у вас хлопот много, но всё таки уже больше двух недель прошло.
 zigzag96 да появится на днях и текстовый и видео-обзор, подожди немного. А IWnet и Стим портят весь мульт!!! Ну да ладно бог с тем стимом, но  IWnet это полная хня! Случайно нет нигде петиции про внесенее выделеных серваков при следуюшем патчи. Если есть то попрошу в студию...  P.S. Мультиплеер мягко говоря разочеровал.
Отсутствие выделенных серверов не то, что расстраивает, а бесит жутко. Черт его знает, какой будет пинг, какие соперники. Раз- всё отлично, никаких лагов и соперники нормальные. Другой раз попадешь в кучу лагов и кемперов. Переносы эти во время игры тоже ни в дуду. Да и просто приятно зайти на нормальный сервер, где всех знаешь, без всяких неожиданностей.
To: [strong]Raymond[/strong]   вырезали только одну миссию, и разблокировать ее можно без труда, и кстати, не зря вырезали. To: [strong]gurulo[/strong]   Дяденька, а вы не бот случайно?
To:[url=javascript:ins('evgen95');]evgen95[/url] А по моему абсолютно зря, без этой миссии нельзя понять происходящие дальше события.
To: [strong]Vanitos[/strong]   Ну да, с этим есть кое-какие поблемы. Однако сама миссия отвратительна, меня в аеропорту вначале тошнило (из любопытства я ее разблокировал). Лишь потом, когда полезли солдаты, стало нормально
Да, уже посмотрел...Грузовики "фсб" это конечно нечто...
To: [strong]evgen95[/strong]   Подскажеш тогда как её разблокировать?
Читай также