Все игрыWar ThunderОтзывы

War Thunder

War Thunder
10 декабря 2023

Крайне лживая игра с лживой рекламой, категорически не советую

Ужаснейшая игра с которой мне пришлось столкнуться и видя то что происходит не советую даже заходить в нее

Не существуетОбман в самом начале игра не free to play а pay to play иначе без доната вы ничего не сделает Разработчик не интересуется игройВас раз в год будут обзывать/оскорблять на официальном сайте игры в письменной или устной форме формата видеоНет балансировки игры вы можете 1 раз за 100 боев попасть на свой боевой рейтинг а остальные 99 боев в низу спискаГриндилкаВсе нерфят без компенсации тем более за прем наборы

То, что этот комментарий был проплачен и так понятно. Но мне просто интересно, сколько копеек нужно платить человеку, чтобы он ради комментария аж на игровом сайте не поленился зарегистрироваться? Ты вот ради этого глупого по своей сути комментария не поленился зарегистрироваться на сайте… Жесть.

ты на 9.7 попадаешь на 11.0? ты либо до***еб проплаченый либо просто тупой, ибо разлет рейтингов куда ты можешь попасть максимум 1.0, а значит на 9.7 ты можешь попасть только на 10.7

И да знаешь смешно смотреть на людей которые говорят что играют с самого бета теста, пишут плохо об игре и все равно продолжают играть))

чел раз  ты играешь с бета теста то скажи какую механику убрали из игры в танковых сражениях? Если ты так долго играешь то ты должен был понять что донат техника на вся представляет клонов  а имеет уникальные фишки в пример можно привести объект 120 и миг 17ас ( который выведен на данный момент из продажи но можно купить иногда на праздники) у 17 мига  есть аналоги но при этом у АС есть фишка виде ракет на бр 9.0 когда у СССР ракеты появляться на 9.7 исключение составляет миг 21 ф-13 на 8.7, а 120 объект сам по себе был уникальной машиной до поднятие бр и введение 292 объекта.

А я со стороны вижу, что проплаченный — это как раз таки ты. И отзыв о тундре я могу подтвердить как человек, играющий почти ежедневно с самого бета-теста. Потратил почти 2000 $ на прем технику, и вся она через месяц-два превратилась в хлам. Разработчики уничтожают наши покупки, никак это не компенсируя. В последние года 3-4 попасть в равные бои стало невозможно, если ты не обласкан со стороны разрабов. Я на 9.7 постоянно попадаю к 11.0, сегодня ниразу не сыграл с равным противником, и одни проигрыши. Игра вызывает отвращение. Хорошо, что периодически выходят новинки и переключаешься на них, чтобы отвести душу. А тундра превратилась в *ОВНО.