Wo Long: Fallen Dynasty

Wo Long: Fallen Dynasty
16 марта 2023

Wo Long: Shadows Die Twice

В чём то лучше Нио (в боссах и локациях) в чём-то хуже (разнообразие рядовых врагов катастрофически мало, хотя большим количеством врагов только Нио 2 мог похвастаться, в первой та же проблема была), но это всё ещё один из немногих полноценных солсов НЕ от фромов. Инди поделки на 8 часов типо Мортал Шела даже за годные солулайки не считаю. Солс должен быть большим, продолжительным, с кучей локаций, с кучей боссов, левлдизайном продуманным с исследованием, с хорошей боёвкой и прочим. Всё это есть в Ву Лонге, да это ни разу не уровень фромов, всё ещё визуал вср*тый, всё ещё врагов разных слишком мало, но видно что студия двигается в верном направлении прокачивается в разных аспектах, и по сути это единственная команда кто сумела приблизится к работам бабадзаки ближе всех, тут даже онлайн вторжения завезли (кривоватые но всё же), что вообще ни кто из "подражателей" даже не пытается реализовать. Твёрдая 8ка

Боевая система как всегда главная фишка игр Тим НинджаБоссы (огромный шаг вперёд по сравнению с Нио)Много катсцен, где свою красавицу, которую ты час создавал в редакторе, можно наблюдатьXDЛокации куда разнообразнее в плане геометрии по сравнению с Нио благодаря "парткуру"Разнообразие рядовых враговСлабый визуал всё ещё проблема игр студии