Все игрыWarfaceОтзывы

Warface

Warface
7 января

Помойка

Играю в эту "игру" с момента её "релиза".Тоесть с 2012 года.

До года так 2015 всё было более менее:

Сейчас полное говно.Постоянно меняются разработчики,постоянно что то фиксят или вводят.Доната в этой игре больше,чем игроков онлайн.Чисто PayToWin.Куча читеров,куча неадекватов,куча багов.Постоянно не проходит урон,постоянно дисконектит на Рейтинговых матчах.Единственное чем можно заняться в этом говне,это чисто с друзьями создавать комнату и играть по правилам и обвесам 2015-16 года,ВСЕ.Бооьше делать там нех.Игра умерла,ее хладный труп пытаются подоить новые разрабы.Играйте во что то другое,сберегите свои нервы,деньги и компьютеры.В этом трупе остались только те,кто в него донатил на пике его популярности и нас теперь разводят донатить еще больше)))Игра говно,админы дрянь.

Можно орнуть с даунов.ДонатЛаги,вылетыНе проходит уронЦены на донатПвЕ/ПвП Аминь.ЧитерыБаланс отсутствует напрочь.Каждый месяц новая мета,старую тут же фиксят до уровня деревянной палки.Нет денег,тебя будут ....бать.Постоянные мини фиксы от разрабов которые только больше ломают игру.Админам пох на комьюнити.Админам пох на баги и недоработкиАдминам пох на читеровАдминам не пох на ваши денежки.

Теперь можно и в «Калибр» засесть