Tomb Raider

Tomb Raider
3 марта

Полная гармония

Я обожаю эту игру, она великолепна во всех своих аспектах: грамотная боевка, в которой все пушки нужны и полезны, патроны надо расходовать с умом, на высокой сложности бои интересны и испытывают навыки игрока, прокачка сбалансированная и всеобъемлющая, секреты, испытания и гробницы находить и проходить интересно, головоломки не сложные, но иногда заставляют поломать мозг. Сюжет мне тоже понравился, история была действительно запоминающейся. Сеттинг и локации разнообразны и красиво оформлены, графика неплоха, особенно если учитывать год выхода игры. В сочетании получилась игра, в которой все шестеренки собраны в почти идеально работающий механизм, радующий игрока на всем протяжении прохождения.

P.S. Мультиплеер я не трогал, он лежит мертвым уже много лет, хотя я все равно не понимаю его смысл в этом творении.

P.P.S. Возможно потом расширю отзыв, если будет желание

СюжетГрафика (учитывая год выхода)Локации и СеттингБоевая СистемаПрокачка и НавыкиИсследование и СекретыНемного простые головоломкиМертвый мультиплеер (о качестве не могу сказать)

Мультиплеер пожно протестить только с друзьями. Или ищи тематические дискорд группы и смотри во сколько люди играют. В целом — вполне бодро. Даже какой-то минимальный прогресс есть.