Все игрыShadow TowerОтзывы

6 мая

Shadow Tower

Shadow Tower очень похожа на King's Field. Мы берем на себя роль Рууса Харди и отправляемся во тьму, чтобы сражаться с монстрами в поисках необычной короны. Несмотря на то, что Shadow Tower очень похож на King's Field, изменений в игре достаточно. В игре убрали получения опыта и повышения уровня. Вместо этого у нас есть очки души (SP), которые можно потратить для улучшения физических и магических атрибутов. Очки души мы получаем за победу над монстрами или с помощью специальных предметов. В игре также используются некоторые идеи из игры Diablo, особенно это касается инвентаря. Оружие и доспехи становятся непригодны по мере использования и итоге ломаются без ремонта. Модельки монстров стали намного лучше, да и в целом графика, стала лучше по сравнению с King's Field, но частота кадров по-прежнему остается проблемой.

Shadow Tower — это смесь King’s Field и Diablo — смесь, которая в конечном итоге приносит лишь скуку, а не чувство приключения. Если вы фанат серии King's Field, возможно, вам захочется пройти эту игру. Остальным я советую пройти мимо.