Resident Evil 2 Remake

Resident Evil 2 Remake
21 августа 2023

Интересная игра с головоломками.

Всё время слышал о игре Resident Evil, но никогда не было желания в неё играть. Но в итоге, спустя долгое время решил ознакомиться с данной серией игр. Начал проходить с Resident Evil 7: Biohazard. Я её не прошёл полностью, потому что мне было очень страшно, из-за чего не хотел продолжать. Потом скачал эту игру, и она мне понравилась. Первое, что мне понравилось - это загадки и головоломки. Они не очень сложные, но при этом интересные. Мне понравился сам процесс постепенного открывания комнат, предметов и тому подобию. Это увлекательно. Игра не очень страшная, хоть иногда меня и пугала, но не сильно, как Resident Evil 7: Biohazard. Графон добротный и оптимизация хорошая. Экономика тут мне понравилась. Нужно всё время стараться экономить патроны и хилки, иначе будет сложно потом играть. То есть нужно всё делать аккуратно и точно стрелять. Сюжет как сюжет. Он тут и не очень скучный, и не очень интересный. Что-то между. Обычная история о заражении людей вирусом, после чего они превратились в зомби. Игра закончилось хорошо и мне понравилась. Музыка в конечных титрах хорошая, мне понравилась. Итого, игра интересна механиками, а сюжет тут не очень важен. Он тут как будто фоном. Советую поиграть.

Загадки и головоломкиМузыка в титрахКонцовкаГрафонЭкономикаСюжет