Все игрыProject ZomboidОтзывы

Project Zomboid

Project Zomboid
27 августа 2023

Убить... Время.

Что можно сказать о ПЗ? Отличная игра, чтобы убить время, особенно если ты играешь с кем-то, хотя в одиночном выживании ты ощущаешь себя не хуже.
Что ещё можно сказать об этой игре? В данный момент я не сильно горю ПЗ, хотя раньше мог проводить в ней сутки напролёт, лишь бы выстроить себе более менее удачное жилище и прокачать своего персонажа в бой с топором, чтобы потом найти пушки и отжигать. Вероятнее всего обычное выгорание, но время от времени я возвращаюсь в эту игру. чтобы проехаться по округам и подавить пару зомби.
Что ещё можно сказать об этой игре? Стоит ли она вложенных денег? Стоит.
Стоит ли она времени? Стоит.
Стоит ли она нервов? Стоит.
Если вы желаете с компанией найти игру, которая совместит вас всех и покажет "КТО НАСТОЯЩИЙ ПОКОРИТЕЛЬ МЕРТВЕЦОВ", а кто "Милый садовод", то эта игра явно вам поможет. Дух выживания присутствует, как и гибкая настройка мира вокруг.
Если считать время, которое я потратил на PZ до её покупки в стим... Выйдет около 500 часов, а то и больше. Жалею ли я о них? Не думаю.

Гибкая настройка мира и персонажей.Неплохая графика, которая не режет глаза.Хороший Саунд дизайнОтличная игра для компании и соло ГеймингаЗатягивающаяВы не заметите как потеряли на неё несколько сотен часов своей жизни