Portal 2

Portal 2
20 мая 2023

Очень приятная игра на пару вечеров. Смешная, в меру интригующая. Классика, короче говоря. Послевкусие слегка сбитое, но, скорее всего, из-за того, что я прошел игру в один присест, потому чуть устал. А так да, отличная головоломка для абсолютно всех.

Мне нужно название для такого синдрома, когда переиграв в кучу игр на движке Source, каждая следующая игра все больше воспринимается как какой-то новый мод в Гаррис Моде.

Я играл во все, что у тебя выше 4.0 (не так уж много игр заслужили таких отзывов, я вижу), но даже как-то странно сравнивать Портал с условным Bloodlines.

Головоломки гораздо менее душные чем в других представителях жанра, вроде Baba is you, позволяя в это играть абсолютно всем, а не только хардкорным решалам загадок. Шутки хорошие, лучше, чем у большинства игр с аналогичной лёгкой атмосферой, но тут сугубо на вкус и цвет.

В своём жанре, имхо, это выдающаяся вещь

Привет! Ну и вкус у тебя ;) Может проблема в том что ты не играл в хорошие игры с которыми можно сравнивать подобные? Вообщем не согласен с твоим отзывом, меня эта серия прям задушила… головоломки, душные шутки, школьники нахваливающие эту и другие «тупо топ» игры… Посмотри вообщем мои оценки и попробуй поиграть в игры от 4 звёзд и выше. Уверен сделаешь для себя большое открытие. Удачи!