Max Payne 3

Max Payne 3
10 января

Проходил первую часть наполовину, ко второй не прикасался, тройку прошёл сразу на высокой (3-ей) сложности (наибольшей из доступных изначально), возможно на нормальной сложности всё значительно лучше

Отличная графикаПрекрасные глава-флешбек (где кожаная куртка и нуар) Прекрасный большой зал аэропорта (где единственная на всю игру запоминающаяся мелодия) и всё, что дальшеМеханика последнего шанса, превращающая лечилки в дополнительные жизни и позволяющая противостоять постоянным смертям от одной пули из-за углаПриятная стрельбаЗеркало (за игру вроде нашёл только одно, возможно есть ещё) работаетМеханика красивых прыжков почти не работает на высокой сложности, так как урон влетает моментально, а враги носят шлемы, из-за чего требуют много пуль, а значит времениПостоянные посиделки в укрытиях с целью попытаться не отлететь на контрольную точку в очередной разПостоянные смерти с одного выстрелаНекоторые моменты сбалансированный не очень (например, начало аэропорта с конвеерной лентой: патронов почти нет, только 3 лечилки, открытая локация, враги со всех сторон; единственный путь - сразу же бежать назад и влево за крупное укрытие и выцеливать) Просаживающаяся из-за этого динамика