Max Payne

Max Payne
9 мая 2023

Максимальная боль

Мне кажется в те далекие времена эта игра проходилась проще. Пришлось накатить моды что бы была возможность поиграть в нее, на современном компе. Ощущается некая деревянность, подвисания. В целом игра не утратила своего своего шарма. Вспомнились конечно моменты, когда крутишься по уровню и не сразу понимаю что нужно сделать. Судя по новостям будет ремейк. Если выйдет круто я только рад. И хочется озвучку 3 части игры: там близко до полного сбора на озвучку. Учитывая год выхода игры. ставить плюсы или минусы по механикам вообще считаю лишним.

олдскул топистория шикарного боевика ( жаль фильм вышел говном) движения деревянные как по мне, но учитывая как давно эта игра вышла то все супер.

Перепроходил в прошлом году на win 10 без проблем. Мб скачал версию с патчами.

Проходил несколько раз на Windows XP — вообще не было подвисаний. Шикарная графика и звук. Поэтому и сейчас играть нужно на системе, под которую заточена игра. Жаль, что сегодняшним издателям нет дела до доведения классики в играбельное сосстояние. Тогда поражался качеству текстур.

Возможно. Не просмотрел. В целом играбельно. Подвисаний не так много было

Ох если бы я мог поиграть на своем древнем ПК. Я бы не поленился и еще раз сыграл бы.

Хотелось бы конечно полноценный ремастер хотя бы как Bloodrayne на широкий экран. История бодрая ведь. Странно, что у них такое отношение к классике.

Сложно судить, возможно планы были, просто руки не доходили. Поживаем увидим что они там натворят.