Marlow Briggs and The Mask of Death

Marlow Briggs and The Mask of Death
7 апреля

Нормальный такой слэшер на вечерок, вполне проходной, но...

Он настолько лёгкий во всех отношениях, что при игре такая благость по телу разливается, настроение поднимается и даже волосы выпадать перестают. Может даже обратно растут, не проверял.

Простейший сюжет с идиотски вычурным главным злодеем-китайцем, харизматичным главным героем-громилой и нелепо-забавным помощником, являющимся по совместительству древним жрецом ацтеков, ни на секунду не заставит вас задумываться над собой, зато протащит по куче очень красивых локаций рекордными темпами. Жаль только, что диалоги во время игры толком не разобрать: за нескончаемыми взрывами их почти не слышно, а субтитры посреди хаотичных попыток выжить читать неудобно.

А попытки и правда хаотичные, ибо местная боевая система при своей простоте слишком уж неразволошная из-за статичной и кривоватой камеры и отсутствия наведения Марлоу на врагов. Игра, впрочем, всё равно лёгкая, так что проблем, кроме одного места ближе к финалу, она не вызовет. Если не решитесь сыграть ещё раз на хардкоре, тогда проблем будет куда как больше, а то самое место станет почти непроходимым.

А ещё она стоит 130 рублей. А я её по скидке за 25 взял.

Да это же почти шедевр!

Лёгкость во всёмКрасота, местами неописуемаяОчень уж незаезженный сеттингЦена в SteamКамера временами беситБоевая система