The Lord of the Rings: War in the North

The Lord of the Rings: War in the North
9 марта

Абсолютно проходной проект по вселенной "Властелина колец".

Главный минус игры скучная боевка, с минимумом интересных игровых ситуаций.Прокачка есть,но она совершенно ни на что не влияет.Да,вы можете открыть новые боевые приёмы,вот только это не делает истребление десятков одиноковых противников веселее. К тому же у здешних троллей какое-то запредельное количество здоровья.

Абсолютно невзрачная графика и локации выполненные в серо-болотных цветах набивают оскомину уже на 4 часу игры.

По итогу основным плюсом игры является общение с союзниками между миссиями написанное довольно интересно. Вещь сугубо для фанатов вселенной профессора Толкина. 5 из 10.

По прошествии лет и перехода от игры в гордом одиночестве до столкновении с другими мнениями принимаю данный отзыв.

Красотой игра не блещет. Всё не то чтобы уж ужасно… аккуратненько.

Кроме магильного уровня. Ублюдский во всех аспектах.

Боевики по большей части не помню разве что слабый & сильный удары + блок и приёбы для ближнего и дальнего боя. Типо способности напополам с приёмами.

На счёт троллей попадание в их маленькое глазное яблоко с расстояния до «светлого будущего». Эти гигантские гниды просто жирдяи в плане здоровья. И бой с ними при отсутствии ударов, наносящих им много урона, превращается в тёмный соус. Удар — откат — повтор( А уровней с толпой этих губок на моей памяти 2, где эти черти прут волной.

В целом прикольно раз пройти историю в коопе на 2-3 человека и зарубиться в режим выживания.