LEGO The Hobbit

LEGO The Hobbit
11 января

Бездушное DLC

Ладно, я знаю, что игра самостоятельная. Назвав похождения лего-хоббита DLC я имею ввиду именно подачу и наполнение игры. По сути, перед нами попытка издателя выехать на популярности фильмов о Бильбо и успехе "Лего Властелин Колец". Нововведений очень мало и они даже умудряются утомлять ближе к концу, мировая карта большей частью осталась такой же, а сюжетная часть не доделана и резко обрывается. Самое главное то, что пропали всё очарование и отполированность "Лего Властелина". Издатель слишком давил и подгонял разработчиков. Жаль.

Вывод: не рекомендую ни поклонникам лего-игор, ни почитателям путешествия Хоббита. Игра хоть и не скатывается в мусор, но воспринимается как халтура по сравнению с уровнем и впечатлениями от Lego The Lord of the Rings. Вы ничего не потеряете, если пропустите эту часть. Лего проходняк со всеми привычными минусами и щепоткой удачных нововведений.

Привычный лего-геймплей и юморПоявление простенького крафтаЦепочки квестовХорошо сделанные сюжетные уровниВозможность вызова ездового животногоОзвученные диалогиРешили проблему с прыжками по балкам и веревкамМало нововведенийСбор ресурсов для крафта быстро надоедаетБаги и вылетыОборванный сюжетЧувствуется недоделанность и халтураСкучно