Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2

КСП 2, ФПС 2, САДИСЬ ДВА!

Обосрались как могли!!!, других слов нет, убили идею, запороли проект, это жесть, ......., ждал игру как манну небесную, а оказалось кто то наложил, ....., нет ребята с этой игрой ху… пинать не получится или делай как положено или иди на...!,… то что они выпустили я даже игрой назвать не могу это какой то высер, на месте директора всех разработчиков надо уволить а игру отдать достойной студии, именно отдать!, я не знаю как это что они сделали можно ещё продавать, абсолютно неиграбельная, баги лаги, ФПС, и не надо щас рассказывать за ранний доступ, это я вам скажу просто куча файлов сбитых в картинку, как это можно было выпустить я не представляю, работа для студента на перемене ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

Вторая частьГрафикаБагЛагФпсТекстураВылетПерезагрузкаБаг ЛагСтарые деталиНет сюжетаФизика на нулеУправление слетает каждый разНехрен выпускать ранний доступЖадностьВысокомерие
6 марта 2023

50 евро в раннем доступе и повышение этой цены на релизе, клоунада. Игра выглядит хуже первой части. Лучше установить моды на первую часть уж, чем покупать эту.

Космос выглядит нормальноРасширенный функционал постройкиПлохая оптимизацияСыраяВысокая цена