Все игрыImmortals of AveumОтзывы
Immortals of Aveum

Immortals of Aveum
19 мая

Это отвратительный продукт даже для первой игры студии. Все составляющие игры сделаны ужасно, начиная от сюжета, заканчивая геймплеем. Зачем было брать Unreal Engine 5, если вы вообще с ним работать не умеете? В 3 главе нас выбрасывают на локацию с кишкообразными коридорами, как из какой-то игры 2010 года. Так даже здесь на 3080ti в 2к на высоких настройках с DLSS качество у меня не было стабильных 60 фпс, постоянные скачки с дропами до 30 фпс. А что творилось в катсценах, можно было увидеть и все 12.... Я бы еще мог это как-то оправдать нереальной красотой картинки, крутых спецэффектах и т.п., но нет же, визуал уровня дешманской игры категории B, ведь тот же Ghostrunner имеет более открытые локации чем эта игра (чутка преувеличиваю, возможно там далее и будет что-то внушительнее, но мне больно становится даже думать, как там всё будет плохо с производительностью).

Дропнул игру после 3 главы, ни сюжет, ни персонажи, ни диалоги не смогли увлечь (а будем откровенны, они просто паршивые) так, чтобы перетерпеть техническую часть. Никому не советую в это играть даже за бесплатно

Их тут нетВся игра