Hitman: Codename 47

Hitman: Codename 47
16 ноября 2022

Эх... самый первый Хитман

Сейчас, конечно, он выглядит очень угловатым, графоний мезозой, управление специфическое (которое без проблем можно перенастроить), а квадратная лысина 47-го наверняка многих ньюфагов повергнет в шок, но... я люблю эту игру. У меня тепло на душе становится, когда я сюда возвращаюсь. Прохождение миссий по сей день доставляет неимоверное удовольствие.

Если хочешь пошуметь, то милости просим. Стреляй, развлекайся, люби гусей. Если хочешь постелсить, то без проблем. Исследуй локацию и избавляйся от своих жертв по-тихому. Если же тебя спалят, то ничего страшного, ведь... здесь нет рейтинга. По сути, это единственный Хитман, где ты можешь пройти миссию как хочешь и тебя за это не накажут.

Музыку не хвалил только ленивый. Джаспер Кид написал отличный саундрек, который полностью отражает ту или иную локацию, будь это Гонконг, Будапешт или джунгли Колумбии.

В общем, рекомендую эту игру всем, кто прётся по старью, желающим познать классику и фанатам Хитмана, которые каким-то образом её пропустили. Ознакомьтесь с дедом, мля.

Эх... через некоторое время обязательно вернусь сюда опять, дабы ощутить тепло, ностальгию и вспомнить времена, когда трава была зеленее, пуская попутно скупую мужскую слезу.

Но уровни в джунглях, конечно, meh