Grand Theft Auto III

Grand Theft Auto III
28 февраля

С данной игрой я ознакомился в 2002 г. в игротеке, и там для меня школяра, который играл в игры на PS1 и для кого драйв2 казался открытым миром. Это было круто. Позже в декабре 2003г. родители купили мне комп, девятый класс, скоро поступать в технарь нужен комп для учебы))   И одной из первых игр которых я установил была гта 3, но тут мне дружище дал вайс сити и я так и не прошел гта 3. И вот в декабре 23 г. на нг мне подарили PS5. А до этого у меня уже, как год валялся диск GTA THE TRILOGY. Я решил что, через 20 лет стоит пройти GTA 3. Ну тогда подарили мне пк, а тут PS5, символично.

Игра мне зашла, не одного бага не увидел. Чтобы сравнить ощущения, запустил Gta 3 на PS2, и скажу , что современная версия по управлению мне понравилось больше, картинка самого города лучше в оригинале, но современный вариант тоже сойдет. Короче решил удариться за платиной и это было не легко. Игра оказалось огромной, помимо основного сюжета и гонок, есть буйства и это прям прикольный челлендж, ну а гринд и тачки это душно. Прохождение профессий это отдельная история, требует навыка и нервов.